Работа во ВсеИнструменты.ру
Найдено: 1 из 1 199 отзывов
Уфа
Старший менеджер по продажам

Отзывы о работе на должности Старший менеджер по продажам в компании ВсеИнструменты.ру — Уфа

Старший менеджер по продажам

Уфа,
Оплата спорта, гибкий график, дмс после года работы в компании
Следует начать с условий труда. Если вы устраиваетесь старшим менеджером, то по факту являетесь директором ТТ. На вас будут возложены вообще все обязанности, которые только могут быть у директора. Также вы будете делать все, что делает обычный продавец и менеджер по выдаче товара. К этому добавляются обязанности уборщика, дворника, слесаря, разнорабочего и вообще любого спеца, на придумывание обязанностей которого вам хватит фантазии. Но вы не получите за это денег, потому что это все прописано у вас в договоре и включено в вашу зп. Но о ней позже.
Теперь поговорим о коллективе. Он оставляет желать лучшего. Если вдруг вышло так, что все люди с вашей ТТ заболели (чаще всего вас трое штатных), то едва ли вы вообще дождётесь помощи, тут каждый сам за себя, а ваши проблемы никому не интересны. Будете работать один за всех на точке почти любого масштаба, переработка по часам может быть огромной.
О вашей ЗП.
Есть такие ТТ, где вы вечно будете сидеть на окладе, а за переработку не заплатят

Июль 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью, это помогает нам становиться лучше!

Сожалеем, что столкнулись с негативным впечатлением от сотрудничества, уже направили информацию ответственным коллегам, сделаем все, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки!

Будем рады более подробной информации, это поможет нам оперативно решить проблему, пожалуйста, дайте знать о какой торговой точке идет речь и с какими сложностями в части заработной платы столкнулись, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Грузчик-экспедитор