Работа во ВсеИнструменты.ру

Тольятти

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Тольятти

2,6

Тольятти,
Принимают встречают радушно, зп вовремя, развивающая кампания
Берут продавцом, ты ещё и поломойщик, плотник и мастер на все руки. Наймите персонал по уборке и прочее

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Так как у нас высокая проходимость в торговых точках, для нас важно поддерживать чистоту, таким образом мы проявляем уважение к клиенту и коллегам.
Каждый сотрудник задействован в процессе поддержания чистоты на рабочем месте.

Мы всегда открыты к предложениям и обратной связи - darya.lukyanenko@vitech.team

Тольятти,
ДМС, политика спорта, общение «без галстуков», нормальный доход по городу
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Будем благодарны, если поделитесь более подробной обратной связью или конкретной ситуацией, когда была нарушена коммуникация, это поможет нам внести необходимые изменения или пересмотреть процессы, будем рады обратной связи - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Менеджер-консультант

февраль 2022
Платят зп во время. В магазине всегда есть чайник и микроволновка. Дают скидки на посещение тренажерного зала.
Организация работы в целом зависит от руководителей. Я работал на открытии второй новой точки в городе. На точке было 3 сотрудника и 4 начальника (директор магазина 1 точки в городе, руководитель сектора, руководитель региона и ещё какой то там директор). Со всеми нужно проводить совещание по скайпу и отчитываться о выручке и претензиях. Клиент всегда прав! Продавец всегда не прав... при этом обещали зп 40-50, по факту сидели на голом окладе 25к (говорят оклад подняли до 30). Продавец моет полы, разрушает машину, делает полную ревизию раз в месяц (а товара, особенного мелкого просто горы), а также устраняет все косяки по магазину: красит стены, меняет лампочки на высоте потолка 4м, моет туалеты, ремонтирует крыльцо если какая то плитка отколется например))), а также выполняет любую другую прихоть вышестоящего руководства (например просят нанять бригаду ремонтников и проконтролировать процесс строительства какого нибудь козырька/рекламно-светового щита или ещё чего нибудь...)

Март 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям и з/п , перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня!
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру