Работа во ВсеИнструменты.ру

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Казань

Розничные продажи и мерчендайзинг

Старший менеджер по продажам

Казань,
Все согласно нормам закона, этики и морали. Дружная команда, руководство лояльное.
График работы, переработки, много задач не соответствуют должности

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Грузчик

Казань,
Честная выплата зарплаты и постоянное улучшение условий труда
Зарплаты, продвижение карьеры

Казань,
Плюсы: Своевременная заработная плата. Корпоративные мероприятия. Все есть для работы. При отсутствии какого либо оборудования тебе всегда его быстро предоставят. Можно надеется на помощь некоторых сотрудников в работе в большинстве случаев. Отсутствие штрафов.
Минусы: Наставничество никакое. Мой наставник не обучил меня всему что нужно было, большую часть работы выполнял сам. В один прекрасный день он вообще просто, без предупреждения, перевёлся на другую точку оставив меня и другого новичка работать одних. Приходилось очень часто звонить в другие магазины чтобы сделать все правильно. Не везде и не всегда помогают. В работе очень много нюансов, не зная которых можно легко наделать очень много ошибок. После 3 месяца работы работникам предоставляется скидка сотрудника на покупку товаров. Так и не предоставили. После 6 месяцев оплата спорта, так же не предоставили, хотя руководство знало об этом! Категоричность руководства. Если во время работы ты совершаешь ошибки никто не поможет тебе в том чтобы исправить их, тебя просто уволят и все. Могут уволить за обратную связь от клиента. К примеру, если ты с ним не поздоровался или не попрощался. Слишком много работы для менеджера по продажам. Приходится следить за состоянием магазина и решать административные вопросы. Руководство может спросить с тебя за скол краски на двери. По правилам все должно быть идеально. При несоблюдении правил - увольнение.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе. На корпоративном портале описаны все бонусы для сотрудников, в том числе как получить скидку сотрудника и возмещение за спорт. Хочу добавить, что для нас важно счастье нашего клиента, ведь именно он платит нам зарплату! Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Специалист склада

Казань,
Близость к дому, хорошее расположение
Хороший персонал бесплатное питание
График работы корпоративное обучение

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Казань,
Автоматизирована работа, рядом с домом, команда, коллектив, возможность выбора выходных
Зарплата маленькая, сам за все отвечаешь, никто не помогает

Март 2023
Добрый день!
Благодарим за ценную обратную связь!
Заработная плата зависит от эффективности работы каждого сотрудника. Мы будем рады помочь разобраться в расчете дохода в индивидуальном порядке, пожалуйста, напишите нам и мы обязательно поможем - ulyana.grishina@vseinstrumenti.ru.

Казань,
Коллектив,лояльное к сотрудникам руководство,реагирование на ОС,корпоративный спорт,дмс, мерч
Работу в wms,повышение зарплаты,быстрое реагирование на проблемы

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас!

Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией, это поможет нам оперативно обратить внимание на конкретные точки роста и внести необходимые изменения.

Что касается уровня дохода, мы регулярно проводим мониторинг заработных плат и оперативно реагируем на изменения, но всегда готовы разобрать конкретный пример, пожалуйста, напишите нам, если нужна помощь, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Кассир

Казань,
Руководство очень приятное, дружелюбное и отзывчивое. Всегда слышат своих коллег, проявляют заботу и оказывают поддержку. Если что-то не так делаешь или загнан в тупик- руководитель тут же спокойно подскажет и расскажет,что и как. Причем не только касаемо рабочих моментов,даже если у тебя дома что-то случилось,что тебя гложет, ты можешь поделиться со старшими. Они всегда следят за самочувствием коллег, как физическим так и моральным состоянием. Стараются сделать всё,чтобы были хорошие условия труда и грамотный отдых. Есть своя комната для отдыха и спорта,настольный теннис, велотренажёр, библиотека! Радует,что здесь Поддерживают инициативных и креативных, тех,кто хочет расти и развиваться. В общем, начальство на стороне своих подчинённых. И еще здорово,что адекватное отношение, человеческое. Нет надменности и линии "я-начальник и я главнее,а ты никто" ,нет, здесь все равны, здесь поддерживается дух команды! Да,есть свои незначительные нюансы, касаемо доп обязанностей и оплаты труда, все же не всегда всё обговаривается и есть свой потолок,но в целом, это один из лучших работодателей, лучшее начальство! Рекомендую
Немного хромает атмосфера между сотрудниками, возможно, было бы здорово провести пару мероприятий ,чтобы сблизить коллектив. Возможность увеличить свой потолок,когда ты берешь доп обязанности и четко их выполняешь. Особое внимание нужно уделить приборам для связи в компании. Постоянные проблемы с рацией- сложно держать связь "касса-склад", в остальном всё супер!

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связь, это очень ценно для нас!

Мы передали информацию ответственным коллегам и будем совместно вырабатывать шаги для улучшения процессов, будем благодарны, если поделитесь о какой торговой точке идет речь, это нам очень поможет, всегда рады помочь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Старший менеджер по продажам