Работа во ВсеИнструменты.ру

Отзывы о работе во ВсеИнструменты.ру — Екатеринбург

Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами

Екатеринбург,
График удобный ,близость к дому ,стабильная зп и коллектив дружный и всегда поможет
Убрать ограничение в зп

Февраль 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Екатеринбург,
Отзывчивый и приветливый коллектив, все общаются "на ты" даже с руководством.
Хорошие условия
1. Программа обучения загромождена, и реально нужные для работы знания отсутствуют. А не особо нужной информации "налили воды"
2. Очень замудрёные программы, в которых проходит работа. Не интуитивно понятные и даже спустя полгода работы возникали ситуации в которых не знаешь как быть.
3. Не совсем недостаток, но имейте в виду. Работая на ПВЗ вы одновременно продавец-консультант, мерчендайзер, грузчик, кассир на вас будет висеть очень много процессов, будьте готовы к многозадачности и загруженности.

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что обучение не помогло вам в работе. Вы можете принять участие в другом тренинге, который поможет прокачать нужные навыки. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Екатеринбург,
График построен очень идеально, есть возможность дополнительных смен для большего заработка, бесплатное питание, ДМС(со стоматологией), возместят 70% от стоимости абонемента в фитнес зал, выдают удобную форму, но к сожалению менее удобная обувь(но очень крепкая, так что от травм вы защищены), имеется развоз, что иногда очень выручает.
Переобучить некоторых старших участка(распределение персонала по участкам работы довольно хромает), так же сообщить некоторым сотрудникам, что общение «без галстуков», не означает отсутствие субординации, ну и добавить отопительных приборов на сам склад, так как после суровых морозов, все ходят, как пингвины, чтобы согреться)
А в остальном работодатель отличный!
Рекомендую

Декабрь 2023

График 2/2, служебный автобус, бесплатные обеды, комната отдыха
Убрать систему штрафов, срезают с зарплаты по 15-20 тысяч, за ошибки которые вполне по расходам могут стоить 3-5 тысяч

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. В компании нет штрафов. Мотивация состоит из окладной и премиальной части. Отсутствие ошибок рассчитывается как премия, при совершении ошибок начинает действовать понижающий коэффициент. Нашим клиентам важно получать качественный сервис. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Ресерчер

Екатеринбург,
- приятные люди в команде, готовы всегда прийти на помощь (не относится к руководству)
- компенсация транспорта до работы
- оплата мобильной связи
- корпоративные мероприятия
- систему мотивации
- старший менеджер должен сначала пройти школу управления по политике компании, а уже потом становиться старшим менеджером. у СМ пока нет необходимых скиллов, чтобы отслеживать рабочие процессы всей команды, помогать сотруднику со сложностями и грамотно мотивировать его на результат, не включая "злую маму"
- автоматизировать рабочий процесс, не использовать таблицы для отчетности в массовом подборе
- обсуждать нововведения с командой, а не рассказывать о них по факту
- общаться честно и открыто, без пассивной агрессии и токсичности
- грамотно планирование бюджета, целей на месяц и тд (относится ко всей компании, с планированием в целом тяжело)
- считать зарплату вручную, чтобы сотрудники не беспокоились, доплатили ли им за рабочий месяц
- обеспечивать ноутбуком и корпоративной связью в первые дни работы, а не через 2 месяца
- у сотрудников должно быть понимание, что они важны и нужны компании, на данный момент такого нет

Октябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
1. Мы постоянно улучшаем систему мотивации и придерживаемся политики по заработной плате + 10 % к рынку
2. Если возникают сложности при взаимодействии со страшим менеджером, то любой сотрудник может прийти к руководителю для открытого диалога и обсуждения вопросов, так же в компании регулярно запускаются анонимные опросы о взаимодействии
3. Сейчас мы находимся в процессе выбора наиболее удобной, оптимальной и автоматизированной системы для отдела подбора
4. Про все нововведения информирование команды происходит заранее, у каждого есть возможность задать любой вопрос о причинах изменений. Если вводится какой-то новый инструмент, всегда принимается обратная связь по работе.
5. Если возникают трудности с общением в команде, вы всегда можете обратиться к руководителю для решения разногласий.
6. Вы всегда можете задать вопрос по заработной плате непосредственному руководителю и увидеть в расчетном листке все суммы
7. Мы стараемся не задерживать отправку рабочей техники. Просим прощения за доставленные неудобства.
8. Еженедельно проходят летучки команды, где подводятся итоги, дается положительная ОС, рассказывается почему важна работа рекрутера. Личные встречи с каждым командным игроком проводятся каждую неделю.

Кладовщик

Екатеринбург,
Возможны подработки, обед, форма, доставка транспортом, два раза в месяц зарплата
Заказы и работы побольше в зимний период, ну или оплату оклада в два раза побольше зимой

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Екатеринбург,
Удобный график, обязанности на рабочем месте (люблю монотонность)
Коммуникации между сотрудником и руководством, систему наставничества

Сентябрь 2023
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Frontend-разработчик
Кладовщик

Екатеринбург,
Уровень дохода , понятность работы четка поставленные задачи
Условия труда , график , физ нагрузки

Июнь 2023

Екатеринбург,
В перерыв тебя не трогают и дают отдохнуть. Кормят обедами. Есть доставка.
Говорить честно о уровне зп

Январь 2024

Менеджер сервисного центра

Екатеринбург,
Амбициозно растущая компания, с одной из лучших программ лояльности для клиентов. Отношение к сотруднику на высоком уровне.
К сожалению забывают про свои изначальные ценности в плане роста сотрудников.

Екатеринбург,
Очень приятный коллектив, хорошая зарплата в больших магазинах
обучение новых сотрудников

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Поделитесь, пожалуйста, какого обучения не хватило на старте, это поможет нам оперативно понять точки роста и улучить процесс адаптации - darya.lukyanenko@vitech.team

Екатеринбург,
Большая организация динамично развивающаяся на рынке. Представляют известные торговые марки. Корпоративное обучение.
Быть услышанным руководством.

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Вероятно, вы столкнулись с не очень приятной ситуацией, нам очень жаль и мы очень хотим помочь разобраться в этом.

Пожалуйста, поделитесь с нами более развернутой обратной связью, мы обязательно поможем - darya.lukyanenko@vitech.team

Водитель погрузчика

Екатеринбург,
Во время заработная плата.Доставка до работы. Обеды хоть и не вкусные ну бесплатные в этом плюс)
При трудоустройстве обещали заработную плату от 45 000, в итоге оказалось 45 не всегда выйдет, надо отработать 16 смен чтоб 45 заработать) Нету уборщиц на складе.Заработная плата не всегда всё правильно выплачивалась, месяц через месяц были недосчеты по заработной плате хоть и на окладе был, не на сделке. То забудут смену проставить то ещё что нибудь. Приходилось напоминать. Переработки оплачивали как обычную смену не по двойной.

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями при сотрудничестве и очень хотим помочь в этом разобраться.

Пожалуйста, напишите нам более подробную информацию о заработной плате - мы обязательно поможем, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Екатеринбург,
Доставка до склада и обратно.
Бесплатное питание.
Место для отдыха.
Оборудованный спорт зал.
Работал на Серовском тракте 11км.
Быть помягче в трудовых обстоятельствах.

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Пожалуйста, сообщите нам более подробную информацию, это поможет оперативно разобраться в ситуации и внести необходимые изменения, мы на связи и всегда рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Водитель-курьер

Екатеринбург,
отношение руководства к сотрудникам.
Зарплату, график работы.

Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью!

Пожалуйста, дайте нам чуть больше информации, это поможет нам оперативно пересмотреть процессы.

У нас прозрачная система оплаты труда, а график обсуждается при приеме на работу. При необходимости, график можно скорректировать, это важно обсудить со своим руководителем.

Водитель ричтрака

Очень нравится Коллектив
Заработную плату ...

Июль 2022

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Мы регулярно проводим мониторинг заработных плат и оперативно реагируем на изменения рынка, передам информацию ответственным коллегам - обязательно сделаем на этом акцент!

Frontend-разработчик

Екатеринбург,
Гибкость графика и удаленная работа.
В компании слишком много PHP и слабо с аналитикой.

Июль 2022
Добрый день!

Спасибо, что делитесь обратной связью, мы сейчас находимся в активной стадии усиления всех блоков ИТ, а обратная связь точно поможет нам в этом!

май 2022
Стабильная фирма, даёт развитие и перспективы. Корпоративная Развозка, обеды
Ненормированный рабочий день, при графике 2/2 рабочая смена по 15-16часов с обедом 15 минут

Екатеринбург,
Понимание, общение с подчинёнными, адекватность, лояльность
Управленцы. Зарплата медленно растёт

Логист

Екатеринбург,
Отличная команда, руководство прислушивается к сотрудникам. Удобный график работы, система KPI. Из приятных бонусов, это скидки для сотрудников, ДМС, бесплатное питание и компенсации спорт абонентов
За 3 года не было индексации ЗП в моем отделе. Стали платить даже от части меньше после корректировки KPI. Компенсируется это бесплатным питанием и ДМС, но лучше бы ЗП побольше

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям и з/п, перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

июнь 2020
Полностью самостоятельная работа, привлекает то что магазин делаешь под себя, нет регламентированных рамок, хорошая зарплата, и классный коллектив.
Пока таких нет.

Февраль 2022

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
(Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня