Работа в Маслов Групп

Отзывы сотрудников о компании Маслов Групп

Хороший коллектив, приятный комфортный офис. Для некоторых сотрудников возможность проф.роста. Удобное расположение- рядом метро, кафе, магазины, парк. Интересные задачи.
Отсутствие профессиональной этики со стороны некоторого руководства, что влияет на атмосферу в офисе.
Нет стабильности в сохранение рабочих мест - в случае кризиса, текучка персонала на определенных должностях, множественные увольнения в кризис, психологическое давление на сотрудников.

февраль 2022
Работаю с мая 21 года в должности менеджера по продажам. Пришел в компанию после Сбера с аналогичной должности. А до этого был опыт работы в крупном авиационном холдинге экономистом.
Что сказать, в Маслов Групп жизнь заиграла новыми красками. Я сначала не верил что так может быть.
- С первого дня выдали рабочую технику (мак, телефон). В связи с тем, что по работе приходится передвигаться по городу, техника всегда с тобой и нет необходимости каждый день расписываться в куче табелей.
- Про зп говорить нет смысла, одному хватает 70-100, другому 300 мало. Потолка нет, как поработал, так и заработал. труд оплачивается достойно и без задержек.
- комфортный офис на Петроградке с кофе и печеньками без ограничения.
- все условия для тебя любименького как в сказке, если ты с головой и не бездельничаешь
Бывает работаю по выходным. Можно или отдохнуть или заработать больше, никто не заставляет пахать 25/8.
Если хочешь ничего не делать и получать миллион, тогда тебе не сюда, здесь надо работать. Для кого-то это может быть й минус

февраль 2022
Отличный работодатель , дающий возможности всем сотрудникам адекватную заработную плату и возможности роста.
От метро далековато , но это не настолько критично)

февраль 2022
Пришел в компанию по рекомендации своего близкого друга (на тот момент он в компании работал 2 года)
Сейчас я занимаюсь загородной недвижимостью.
Что мне нравится:
-сразу выдали рабочий айфон и макбук
-короткое обучение основам и все остальное обучение "в полях"
-очень крутой коллектив, положительная атмосфера, формат общения на "ты" со всеми.
-регулярно появляются новые направления где можно себя попробовать и если все получится возможно получить повышение (как произошло со мной)
-компания организовала 2 автомобиля на отдел (4чел)
-можно индивидуально планировать график. (Плавающий 5/2)
-ЗП за 2 года ни разу не задержали
-Большое количество "лидов" ни когда нет такого, что не с кем работать (для меня это один из важнейших пунктов)
Имею опыт работы в разных компаниях от стартапов до федеральных компаний и всегда есть, что улучшить.
Маслов групп не исключение и за счет очень быстрого роста и появления новых направлений иногда коммункация между отделами не идеальна, но чаще всего это не критично и всегда есть человек который ответит на твой вопрос, его просто надо знать.

Руководитель склада

февраль 2022
Возможности роста личного, непрерывный рост компании, выдали макбук
Приставку и кальян в офис

сентябрь 2021
Стабильная зарплата, комфортный красивый офис, амбициозная молодая команда, адекватное руководство, возможности для роста
Кухню сделать побольше, ДМС ввести, компенсацию проезда на работу, компенсацию обедов, бесплатный корпоративный детский сад)))
Самые высокие зарплаты в Маслов Групп
Руководитель склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маслов Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маслов Групп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Маслов Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Маслов Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Маслов Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Маслов Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

МТС
Альфа-Банк