Работа в ООО Клипер

Отзывы сотрудников о компании ООО Клипер

Продавец непродовольственных товаров

Уссурийск,
Коллектив, разные мотивации для персонала, общение с покупателями и на этом все
Руководство. А желательно администратор, потому что когда я работала. У нас был администратор, который относился ко мне с личной не приязню и это очень мешало в работе. Если бы такого не было, то можно было бы остаться в компании и развиваться там дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Клипер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Клипер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Клипер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Клипер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Клипер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Клипер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производит и реализует холодильное и морозильное оборудование, кассовые терминалы, агрегаты, изотермические двери для холодильных и морозильных камер, стеллажное оборудование (продукция завода применяется в магазинах любых форматов: дискаунтеры, супермаркеты и гипермаркеты). Высокое качество нашей продукции известно во всех регионах Российской Федерации и за ее пределами.
Тинькофф
Спортмастер