Работа в Винлаб

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Винлаб — Санкт-Петербург

Администратор

Близость к дому, магазин был в моём доме; хороший молодой коллектив, если вам повезёт.
Изменить подход к обучению как новых сотрудников, так и старожил, посещать вебинары во время работы не совсем корректно и удобно, вечно обновляющиеся одни и те же курсы, без изменения и требующие повторного прохождения, за долги в обучении штраф в виде лишения частичной премиальной части или удержания заработной платы до устранения долгов.

Условия труда, их нет. Ты по мнению руководства должен работать не покладая рук всё отведённое время смены, кроме обеденного перерыва. Объем работы невыполнимый в магазинах с большой проходимостью, а требуют чистоту, порядок и актуальность акций и ценников.

Работая в этой организации вы будете и уборщицей, и кассиром, и товароведом, и грузчиком, и консультантом.

Начальство оно как кот Шрёдингера, оно вроде есть, но его нет. Все возникающие вопросы решаются самостоятельно, если нет возможности решить проблему самому, то удачи связаться с вышестоящим руководством.

Также без объяснения причин вас могут попросить уйти с занимающей должности

Администратор

Близость к дому, график администратора хороший сб-вс выходные.
График работы старшего продавца с 15-22ч сб-вс с 10-22ч .
Пн-вт выходные. Что очень неудобно.
Работаю в фирме почти 2 года, часто сотрудники(девушки) работают в алкомаркете по одному.
Кражи совершаются часто, и на ревизии оплачиваем сами же. Только потому что некому работать.
Ежедневно делаешь переоценку, принимаешь, расставляешь товар, оставляя зал без присмотра тк в течение часа необходимо разобрать поставку, так же проверяешь сроки, делаешь уценку и параллельно в рабочем чате и в рабочей программе падают новые задачи.
Руководство в курсе проблемы, но если высказывать недовольство то сразу же опытный сотрудник отправляется на понижение, вместо него ставят нового человека "с улицы" в следствии неправильная приёмка, пересорт, просрок на витринах, ну и никакой помощи покупателям в подборе вина.

Администратор

Лояльность руководства, стабильность заработной платы, возможность карьерного роста
Изменить стратегию развития кампании

Рабочий график ,коллектив ,дружелюбное отношение руководителей
Пока все хорошо,но можно было бы улучшить мотивацию в сторону сотрудников
Самые высокие зарплаты в Винлаб
Директор магазина