Работа в ПЕРЕСТРОЙКА, Строительный Центр

Отзывы сотрудников о компании ПЕРЕСТРОЙКА, Строительный Центр

«Перестройка» — федеральная сеть центров строительных материалов. Для компании сотрудник является основным самым важным капиталом Для нас ценен вклад каждого в развитие компании и наша главная задача создать условия, чтобы сотрудники с прекрасным настроением, довольные каждый день шли на работу Нам важно чтобы сотрудники росли и развивались. Мы предоставляем все необходимые возможности для профессионального и карьерного роста Наши достижения: 9 лет успешной работы и тысячи постоянных клиентов; 5 строительных центра - общей площадью 27 000 м2; большой распределительный центр; служба доставки со своим парком грузовых машин от 1,5 до 20 тонн; больше 4500 строительных товаров в наличии; прямые договоры с ведущими производителями строительных материалов Мы предлагаем работу в надежной растущей компании, а также: заработную плату выше средней по рынку труда, удобные графики работы; регулярное обучение ; возможность профессионального и карьерного роста;
Ростелеком
М.Видео-Эльдорадо