Работа в ГК КуйбышевTELECOM

Отзывы сотрудников о компании ГК КуйбышевTELECOM

Качество и надежность производимого нашей организацией оборудования достигается: - высоким уровнем контроля производственного процесса на всех этапах от сборки, проверки, испытаний до калибровки и первичной поверки оборудования - применением в самых сложных и высокоточных узлах приборов качественных немецких комплектующих; - технические характеристики подтверждены соответствующими протоколами испытаний, разрешениями и сертификатами. - наличием высококвалифицированных специалистов имеющих практический опыт работы в отрасли и обладающих уникальными знаниями по оборудованию; - обеспечено сервисной поддержкой; - обучение специалистов. Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в данной сфере на долговременной основе. Оборудование серии КТМ отличает высокое Качество, Надежность и Долговечность. Передовые технологии, надежность, эффективность, весь спектр услуг от разработки до обслуживания - от одной компании. Обратитесь к нам - мы найдем для Вас решение! С Уважением, Коллектив ООО "НПП КуйбышевТелеком-Метрология"
СБЕР
Тинькофф