Работа в Группа компаний OPEN

Пермь

Отзывы о работе в Группа компаний OPEN — Пермь

Мерчендайзер

Пермь,
С продукцией mondelez очень комфортно работать. Товар востребован. Попался очень хороший начальник.
Планы иногда бывают завышены. В тт нет достаточного количества товара, а доп мест хотят много. По остаткам не сверяются вообще. Чуть перевыполнил план, прибавили еще выше, что выпольнить его не можешь.

Апрель 2024
Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.
Разногласия и спорные вопросы мы предлагаем решать в индивидуальном порядке.

С уважением, OPEN

май 2022
Супервайзер ,высокая зарплата для мерчендайзероа в нашем городе ,график
Не своевременная выплата з/п ,с ноября по январь платили отлично без задержек и выплат ,потом начались задержки и бесконечно вычитая з/п !

Консультант по табачной продукции

Пермь,
Свобода в выборе рабочего графика, выбора места работы, приятная заработная плата, хороший коллектив
Стабильность, обучение сотрудников, возможность карьерного роста

Мерчендайзер

апрель 2021
оптимальный график. По магазинам обычно понятно с самого начала куда направят, тк. обычно берут под проект и конкретный маршрут, поэтому на стажировке есть возможность учиться с пониманием, что будешь тут работать. Работа сама по себе несложная. За месяц все запомнить абсолютно реально. Да даже быстрее освоетесь. Стажировка оплачивается. Если все ок, и ты прошла то отправляют на маршрут. Хорошо если хоть что-то совпало из того где училась, уже люди знакомы. Если нет, то всегда можно что-то спросить у супервайзера, он тут ваше начальство. Все с кем я работала достаточно приятные и отзывчивые люди. Даже если конкретно сейчас трубку не взяли то обязательно перезванивают. В целом о компании работодателе впечетелние положительное. я бы рекомендовала опен для трудоуствройства.
меня все устраивает.