Работа в Вайт Код

Отзывы сотрудников о компании Вайт Код

Специалист технической поддержки

Работаю 2 года на удалёнке в этой компании и есть много чего хорошего сказать про неё.
Платят стабильно, регулярные повышения зарплаты. Все требования руководства адекватные, невозможного не просят, переработки если и есть, то всегда щедро вознаграждаются.
Пару раз бывал в офисе – просто бомба на самом деле, тем кто там работает очень повезло.
А вообще работа интересная, коллектив дружный и не душный, все профессионалы в своей области. Вы не пожалеете, если сюда устроитесь.
Лично для меня, никаких отрицательных аспектов нет, всë прекрасно.

Старший копирайтер

декабрь 2021
Очень благодарна этой компании и людям за неоценимый опыт, поддержку и замечательное время вместе! Дружная команда профессионалов. Здесь вы сможете вырасти профессионально, коллеги охотно делятся опытом и помогают осовиться на новом месте. Здесь нет строгой иерархии, можно самому влиять на продукт и видеть реальные изменения. Комфортные условия работы. Гибкое начало дня, возможность частичной удаленки, кухня, спортзал, место для отдыха. От метро Петроградская 5 минут. Однозначно рекомендую WhiteCode!
Я сменила место работы из-за переезда. Поэтому ничего на ум не приходит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вайт Код

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вайт Код для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вайт Код для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вайт Код оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вайт Код оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вайт Код оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Яндекс
Контур