Работа в Группа компаний OPEN

Нижний Новгород

Отзывы о работе в Группа компаний OPEN — Нижний Новгород

Территориальный менеджер

Нижний Новгород,
Отличная адаптация и система обучения и развития персонала, все отделы работают по регламенту и слаженно
пропорциональная оплата труда по увеличению нагрузки, рассмотреть возможность

Апрель 2024
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

Мерчендайзер подработка

Нижний Новгород,
Хороший супервайзер,график можно подбить ,заработная плата во время
При увольнение не выплачивают премию полностью. Аренду машину не оплатили. Гсм не оплачивается

Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.
Разногласия и спорные вопросы мы предлагаем решать в индивидуальном порядке.

С уважением, OPEN

Менеджер по подбору персонала

Нижний Новгород,
удаленная работа, возможность карьерного роста, корпоративная культура
коммуникация между отделами

С уважением, OPEN

Нижний Новгород,
Отличное агентство,было приятно там работать, рекомендую ,оплата во время без задержек
Повысить оплату труда,

май 2022
Свобода выбора рабочего графика,своевременная выплата зп без задержек,быстрое решение проблемных вопросов,хорошее руководство
Все отлично,все хорошо

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Удалённая работа, дружный коллектив, нет проблем с выплатами ЗП.
Коммуникацию между сотрудниками.

январь 2021
можно устроиться без образования. Опыт лучше иметь, но могут взять и без него. В не за висимости от того у вас есть опыт или нет, нужно будет пройти обучение, но за него тут платят. То есть вас научат работать и при этом в конце обучения если все ок, вам за это еще и заплатят. В компании есть возможности пойти на повышение например на супервайзер а, тк у компан ии постоянно растет количество новых проектов в сетях и на них нужны новые люди, а людей здесь препочитают брать из своих же. Поэтому кто-то идет на новый, а на твой могут двинуть тебя. Так что если ищете работу со стабильной зп где не кидают и не задерживают зарплату и где хотите видеть перспективы, то можно прийти сюда. Мерчей всегда набирают, а там уж как себя зарекомендуюете.
средненькая зп.

май 2020
Мне было важно найти работу с официальным трудоустройством по трудовой книжке. Чтобы была возможность взять кредит. Здесь это мне сделали, оформили официально. Я здесь работал мерчендайзером хотя хотел через какое то время стать супервайзером. Но не получилось, не успел, пришлось переезжать в другой город. Но могу сказать что впечатления от этой работы у меня остались довольны хорошие потому что работа была несложной, работа в тепле и деньги всегда платили вовремя на моей памяти задержек зарплаты не было.
ничего. все и так хорошо.