Работа в Группа компаний OPEN

Орел

Отзывы о работе в Группа компаний OPEN — Орел

Орел,
Устроился в open, работаю пятый месяц. люди хорошие, с з/п не обманули – как и обещали на собеседование, но иногда приходится из кожи ввон лезть, чтобы все успевать. хотелось бы премию какую-нибудь иногда. буду и дальше работать тут, всем добра
Иногда большие нагрузки, а так все ок

Апрель 2024
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

С уважением, OPEN

Мерчендайзер

Орел,
Выбор маршрута, управлять своим временем. На этом, больше ничего положительного нет. Проезд и медецинскую книжку не оплачивают как говорят.
Руководство, зп, отношение к работникам. Оплачивать проезд и медецинскую книжку.

Апрель 2024
Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.
Разногласия и спорные вопросы мы предлагаем решать в индивидуальном порядке.

С уважением, OPEN