Работа в Группа компаний OPEN

Ижевск

Отзывы о работе в Группа компаний OPEN — Ижевск

Мерчендайзер

Ижевск,
Лояльный начальник, у меня была хорошая территория,оплата вовремя, уровень загруженности.
Низкая зарплата; не дают расчетные листы, только по запросу; праздники рабочие кроме новогодних и никакой двойной оплаты; корпоративных мероприятий нет;

Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.

Мерчендайзер

Ижевск,
График работы и загруженность. Редкое общение с руководством. У меня была хорошая территория.
Уровень дохода низкий, нет корпоративных мероприятий, праздники кроме новогодних рабочие, расчетки только по запросу у руководителя, нет контакта с бухгалтерией всё через руководителя. Никакого карьерного роста не будет. Если работа по маленьким точкам значит обед на ходу.

Аудитор

Ижевск,
Стабильная заработная плата,обучение,приемлемый график работы
Коммуникации между руководством и сотрудниками

Самые высокие зарплаты в Группа компаний OPEN
Аудитор