Работа в КГБПОУ Бийский государственный колледж

Отзывы сотрудников о компании КГБПОУ Бийский государственный колледж

Вахтер

Бийск,
Близость к дому, зарплата всегда вовремя ,хороший руководитель. Отличный коллектив, хорошие условия работы.
Не чего не нужно улучшать,меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБПОУ Бийский государственный колледж

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБПОУ Бийский государственный колледж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГБПОУ Бийский государственный колледж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБПОУ Бийский государственный колледж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБПОУ Бийский государственный колледж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБПОУ Бийский государственный колледж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский государственный колледж» - передовое многопрофильное образовательное учреждение Алтайского края, удовлетворяющее запросы регионального рынка труда в профессиональных кадрах. Сегодня здесь обучаются почти 3000 студентов и работают более 350 сотрудников.

Бийский государственный колледж по праву считается образовательной организацией, вносящей наибольший позитивный вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края. В 2016 году он включен в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России». Сегодня обучение в колледже ведется более чем по 30 образовательным программам, причем 7 специальностей и профессий включены в перечень топ - 50.

Информация о сроке действия государственной аккредитации:
   Срок действия государственной аккредитации образовательных программ до 28 апреля 2023 года (на основании свидетельства о государственной аккредитации, выданного Министерством образования и науки Алтайского края, серия 22А01 № 0002242, регистрационный номер 013, от 28 апреля 2017 года).
Почта России
М.Видео-Эльдорадо