Работа в БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

Отзывы сотрудников о компании БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ состоит из квалифицированных кадастровых инженеров, геодезистов и юристов, которые имеют богатый опыт работы в данной области.

Нашим клиентам мы предлагаем самый широкий перечень услуг в области геодезических и землеустроительных работ, по проведению межевания земельных участков и оформлению межевых планов с дальнейшей их постановкой на кадастровый учет, оформления земельных участков и объектов недвижимости в собственность, в соответствии с существующими требованиями действующего законодательства.

Мы зарекомендовали себя, среди строительных компаний и крупных агенств недвижимости, наши партнеры выбирают нас!

У нас дружный молодой коллектив, мы рады новым сотрудникам, внедрить и обучить Вас в нашей компании. У нас сплоченная команда.

Очень удобный офис, оборудован всем необходимым, у каждого свое рабочее место и четкое распределение обязанностей, есть кухонная зона, где можно расслабиться от рабочей суеты за чашкой свежего кофе или чая.

Мы ждем именно тебя!

Ростелеком