Работа в Юниверс Дата

Отзывы сотрудников о компании Юниверс Дата

Руководитель проектов

Очень комфортная компания, где каждый чувствует себя членом семьи, а не наемным сотрудником.
Стремление к эффективности и качеству. Учитываются мнения каждого и есть огромные возможности повлиять на процессы работы.
Соцпакет пока на уровне компаний такого размера, но по мере роста, уверен, что будет улучшаться.

Тестировщик ПО

Руководство достаточно лояльно относится к работникам. Нет жесткой слежки в какое время ты должен работать и сколько раз ты кликнул мышкой по экрану.
Главное: выполнять свои задачи в срок, быть на связи в рабочее время.
Переработки бывают, но это скорее исключение, чем правило. И они оплачиваются в двойном размере или копятся как отгулы (по договоренности).
Есть свой мерч, который можно купить за корпоративную валюту. Ее можно накапливать, участвуя в различных активностях, которые организует компания (как онлайн, так и офлайн).
Для небольшой компании много всяких плюшек, типа ДМС, корпоративного волейбола, разговорного клуба английского, кофепойнта с вкусняшками и прочей мелочи.
Руководство не всегда понимает что говорит.
Много руководителей, которые не учились управлять людьми, не знают элементарной психологии и правил построения процессов.
При этом работают заинтересованные люди. Улучшить всё пытаются, но пока не очень получается.
Из плюшек, которых не хватает: мест для парковки, зоны отдыха в офисе.

Аналитик

Гибкое начало и окончание рабочего дня, возможность частичной или полностью удалённой работы. За 2 года я выросла от стажёра-аналитика до аналитика, участвовала в 3 различных проектах, попробовала себя в продуктах MDM и DG, что, конечно, расширило мой кругозор и дало опыт. У меня был супер-классный руководитель, от которого чувствовалась и помощь в развитии (мне давали инд. планы развития, так что было понятно, что надо делать для повышения), и защита - что может быть лучше.
Отдельное внимание хочу уделить людям :) Несмотря на то, что я напишу в секции "что можно бы улучшить", в ЮД есть просто невероятные, преданные своему делу, надёжные люди, которые всегда тебе помогут и на экспертизе которых было проделано очень много работы. До сих пор поддерживаю контакт и очень радуюсь, что встретила их на жизненном пути.
Возможно, сейчас уже что-то изменилось, но когда я увольнялась, наблюдалась не совсем слаженная работа пресейл-команды. У компании были не лучшие времена - это чувствовалось и в кадровых перестановках: казалось, что некоторые люди "стоят" не на своих местах. Это отражалось на их отношении к работе, к коллегам.
Очень желаю Юнидате возобновить международное направление и направление аутсорса, чтобы сотрудникам было проще "найти себя" и сменить направленность работ при желании.
Самые высокие зарплаты в Юниверс Дата
Программист-разработчик
Тестировщик ПО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юниверс Дата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юниверс Дата для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юниверс Дата для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юниверс Дата оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юниверс Дата оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юниверс Дата оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СберМаркет
Ростелеком