Работа в Мегатрейд
2,9

Отзывы сотрудников о компании Мегатрейд

2,9

Очень нравился коллектив, замечательные ребята и девчонки.
Бесплатные обеды в кафе.
Чай, кофе, вкусняшки.
Хорошо оборудованное рабочее место.
На этом плюсы компании заканчиваются.
Разработать систему адаптации. Ввести обучение для новых сотрудников.
Тотальный контроль за сотрудниками.
Очень трудно получить обратную связь от руководителя отдела продаж.

Июнь 2023
Уважаемые коллега!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Вы указали большое количество плюсов компании, мы действительно стараемся сделать все, чтобы наши сотрудники чувствовали себя на работе комфортно и она приносила удовольствие.
Благодарим за предложение по улучшению, мы сейчас работаем надо созданием понятной системы адаптации и сможем представить результаты в ближайшее время.

С уважением, Солдатов Константин. Руководитель отдела персонала.

Хороший коллектив, интересная работа. Обустроенный офис в центре (чай, кофе, печеньки).
В организации идёт набор сотрудников на пробную неделю. За эту неделю Вы совершаете холодный обзвон потенциальных клиентов, заводите базу, делаете самую грязную и сложную работу, и соответственно за такой короткий срок невозможно заключить сделку. По итогу пробной недели с Вами производят расчёт и наилучшими пожеланиями отправляют в добрый путь. Ничего личного, такая политика компании!

Июнь 2023
Уважаемый коллега!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за оценку Компании, для нас важно, когда сотрудники ценят и называют положительные моменты, мы стараемся сделать рабочий процесс максимально комфортным.
Очень жаль, что у Вас сложилось представление о Компании, как о несправедливом работодателе, который выжимает максимум из сотрудников на пробной неделе. Мы учли Ваш отзыв и отказались от этой практики. За одну неделю действительно невозможно заключить сделку или наработать базу с учетом нашей специфики.

С уважением, Солдатов Константин. Руководитель отдела персонала.

Ассистент менеджера отдела продаж

Более менее конкурентная зп, близость к метро, удачное расположение
Неприятный коллектив, полное отсутствие элементарного ввода в рабочий процесс, текучка кадров каждодневная, увольняют в лучшем случае без объяснения причин из серии «не сошлись характером» в худшем по причине «от него плохо пахнет».
Самые высокие зарплаты в Мегатрейд
Начальник службы безопасности
Ассистент менеджера по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегатрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегатрейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мегатрейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегатрейд оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегатрейд оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегатрейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
Почта России