Работа в Перспектива24 - Кемерово

Отзывы сотрудников о компании Перспектива24 - Кемерово

Hr менеджер

Кемерово,
Большой уютный офис, удобное расположение, очень приятный и добрый коллектив, прекрасное руководство и большая возможность заработной платы без потолка
Всё устроило, рекомендаций по улучшению нет

Агент недвижимости

Кемерово,
Зп без потолка, возможность гибкого графика, крупная компания, возможность расти, постоянное обучение, сильно развита корпоративная культура.
Стабильный оклад, в остальном все хорошо.

Агент по недвижимости

Кемерово,
Мне понравилась компания с первой встречи. Приятный молодой человек, который проводил мое собеседование, встретил, предложил чай или кофе, разместил на удобном диванчике. Ожидала я совсем не долго. Так как уже ходила по другим агентствам на собеседование, примерно понимала что за сфера. Очень хотелось попробовать себя в Недвижимости. Все объяснили, рассказали, даже дали пару советов по резюме и провели тест интересный. Собеседование очень приятное произвело впечатление. По этому недолго думая, выбрала для себя именно эту компанию, прошла обучение и приступила к стажировке. Понравилась атмосфера в компаний, гибкость графика, обучение и наставник на высшем уровне. Получила колоссальный опыт и знания. Но в связи с семейными трудностями, не смогла продолжить работу в компаний.
наверное не хватает дмс

Специалист по недвижимости

май 2022
Хорошая компания, отличный коллектив! С первых дней работы, а точнее даже еще со стажировки, подкупила атмосфера. Постоянный движ, все время что-то происходит, нужно общаться, перемещаться по городу, в самом офисе работа кипит. В общем, если вы любите работу в таком формате, то вам здесь точно понравится! Очень адекватное и лояльное руководство, кофемашина, кухня где можно пообедать и пообщаться с коллективом)
Что касается дохода, то здесь все только от самого человека зависит, я старался, работал, выкладывался по-полной, оттого меня мой доход очень даже устраивал! В общем, мнение о компании только положительное! Конечно, всякое бывало, разные ситуации и с клиентами и с коллегами, но это все дело житейское, такие моменты везде будут, где бы ты не работал, Главное, что все решалось всегда на доброй ноте!
Было бы здорово сделать побольше корпоративных плюшек)

Риэлтор

Кемерово,
Проработав риэлтором (уволилась по семейным обстоятельствам)-увидела плюсы, а именно:
1) всегда можно планировать свой рабочий день и личные дела так, как мне удобно, всегда попасть к ребенку на утренник, отвезти в поликлинику, съездить в другой город среди недели по личным делам -без упрёка от руководства и недовольных взглядов от коллег. Потому что руководство понимает, что результат будет только в здоровой психологической атмосфере и они для этого делают все: обучают бесплатно, помогают адаптироваться, находить выход из форс- мажорных ситуаций, ежедневный разбор твоих задач, активное развитие корпоративного духа: праздники, спорт, совместные мероприятия.
2) Так же увидела возможности карьерного роста, финансового роста, но для этого конечно же нужно попахать с годик. Тут размер зарплаты полностью зависит от тебя, а не от руководителя.
3)Возможность получить навыки продажи, коммуникации, которые потом очень пригодятся в жизни.
4)Есть комната для обеда, кофе, чай, празднования 'за счет компании, твое рабочее место оборудовано компьютерной техникой.
5) быть всегда в курсе самых последних выгодных условиях в рынке недвижимости.
6) иметь свободный график, после получения навыка продаж, а значит есть время на спорт, на семью, на хобби, на подработку
Поэтому рекомендую тем, кто хочет добиться успеха в жизни.
На третьем этаже сделать свою комнату для обеда.

Риэлтор

Кемерово,
Общее впечатление от работы в компании отличное!
Рабочее место и офис уютные, комфортные. Все сделано для удобства сотрудников.
Особенно радовала кофемашина по утрам
Руководство заинтересовано в твоих достижениях и скорейшем обучении, что поощряется материально. Коллеги также помогают обосноваться и вникнуть.
Уволилась из-за переезда в другой город, жаль, что здесь нет данной компании.
Если Вы ищете работу, на которую с удовольствием хотите ходить, зарабатывать деньги и мноооого знакомиться, ходить в гости (на объекты), то эта работа для вас точно!
Открыть филиалы в другом городе

Специалист по подбору персонала

Кемерово,
Перспектива24 - одна из сильных компаний, где удалось поработать.
Сила заключается в отлаженности рабочих процессов, невероятной поддержке коллег на старте и на всем протяжении работы. Очень развитая корпоративная культура, различные спортивные турниры, приятные бонусы от компании.
Достижения коллег вдохновляют становиться лучше и добиваться лучшего результата, в среде опытных наставников удалось многому научиться.
Все отлично, только вперёд

Агент по недвижимости

февраль 2022
Перспектива24 отличная организация, которая действительно заботится о своих сотрудниках и клиентах.У каждого сотрудника есть свое рабочее место, современная техника для работы.Есть обеденная зона и автомат с кофе! Руководство–профессионалы своего дела, которые имеют опыт в разных сферах и охотно им делятся) Очень четко построена система работы! Индивидуальный подход к сотрудникам+приятные подарки за отличную работу очень мотивируют, чувствуешь, что тебя ценят) Приятный момент, что руководство вкладывается в развитие и знания сотрудников, проводят еженедельное обучение лично и привлекают бизнес-тренеров.Уходил из компании с большими сомнениями (причина–предложили руководящую должность в другом месте+стабильный не плохой доход). В Перспективу всегда приезжал с удовольствием! Всем, кто желает попробовать себя в роли Агента по недвижимости, рекомендую данную компанию! Сможете открыть для себя новые возможности, научитесь деловому общению, а так же отпустите страхи, что мешают развиваться)
Всё прекрасно) дальнейшего развития)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива24 - Кемерово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива24 - Кемерово для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива24 - Кемерово для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24 - Кемерово оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24 - Кемерово оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24 - Кемерово оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Оператор недвижимости «Перспектива24» - это прогрессивная международная компания, имеющая представительства в 5 странах и 100 городах России. Золотой партнер крупнейших банков (ТОП-2 Сбербанк, ТОП-3 ВТБ) и застройщиков.

В нашей компании работает больше 2000 агентов, которые являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему обучения для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если наш новый агент не имел опыта работы в сфере недвижимости - мы его научим!

М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть