Работа в Парк отель Порто Маре

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Мойщик посуды

Алушта,
Плюсы : зарплата вовремя, еда очень вкусная
Остальное только минус
Поднимите заработную оплату!!!!!

Алушта,
Свобода в выборе рабочего графика, чёткий рассветный лист, с возможностью дополнительного заработка с процентов по продажам, приятный коллектив, предоставление проживание, 3-х разовое питание, а также возможность развозки от работы до дома
Уменьшить количество человек в комнатах, добавить премии и доп поощрения для сотрудников

Массажист

Екатеринбург,
Руководители детского клуба и мед.центра всегда помогут, всё можно решить и обсудить.
От работы до общежития - 5 минут. Спустился и ты уже на работе)
Условия проживания очень хорошие,
Питание для сотрудников - шикарное
Нам всегда не хватало сотрудников. Из-за этого графика (который изначально должен был быть 2/2) толком не существовало.
Будьте готовы работать 3/1, 2/1, 4/1
Работа тяжёлая, 8:30, 9:45 до 22:00,22:30,23:00
Если вы действительно любите детей - велком

Аниматор

Алушта,
Условия труда и проживания сотрудников, отзывчивый коллектив, обучение всему процессу работы за короткий срок в понятной форме
Увеличить заработную плату

Аниматор

Алушта,
Свобода самовыражение,питание и проживание,стабильная работа,хороший коллектив
Поднять уровень заработной платы (по возможности)

Август 2023
Спасибо вам за ваш отзыв и за вашу работу! Желаем успехов во всем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк отель Порто Маре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк отель Порто Маре для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Парк отель Порто Маре для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парк отель Порто Маре оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Приглашаем к нам в команду «Парк-отель «Porto Mare» - в один из лучших семейных отелей России. Отель расположен на  побережье  в живописной зоне курортного города Алушта, славящейся счастливым сочетанием теплого и солнечного климата, великолепием и богатством природы!

Мы работаем круглый год и по праву считаемся одним из наиболее посещаемых семейных отелей Крыма!

У нас есть миссия! «Парк-отель «Porto Mare» является точкой роста сообщества счастливых семей. Популяризируем семейные ценности и заботимся о безопасном и здоровом отдыхе. Превосходим ожидания Гостей, создавая многообразие услуг для комфортного отдыха с детьми.

Нашими ценностями являются:

• Честность и открытость;
  • Результативный профессионализм;
  • Любовь к людям.

Забота о персонале – один из центральных аспектов политики компании.  «Парк-отель «Porto Mare» предоставляет для своих сотрудников полный социальный пакет, а так же дополнительную поддержку и ряд преимуществ:

• Питание и проживание на территории отеля.

Мы предоставляем комфортабельное проживание на территории отеля в корпусе для персонала, а так же 3-х разовое питание в столовой, в том числе  в выходные дни.

• Программа адаптации новых сотрудников

Для быстрого и эффективного ввода в должность новых сотрудников в «Парк-отель «Porto Mare»  разработана программа адаптации. В первый день  Менеджер по адаптации и корпоративной культуре проведет экскурсию, подробно расскажет о компании и корпоративной культуре.

• Инвестирование в профессиональный рост и личную продуктивность каждого сотрудника.

Компания регулярно вкладывается в персонал, для этого мы приглашаем ведущих бизнес-тренеров, регулярно посещаем тренинги  и конференции, пополняем корпоративную библиотеку.

• Активная корпоративная жизнь.

Дружный коллектив – основа долгосрочного успеха Компании. Поэтому мы не только вместе работаем, но и вместе отдыхаем! У нас много возможностей не только для профессиональной реализации, но и для творчества, спортивных достижений!

• Поддержка здорового образа жизни

Компания помогает  сотрудникам поддерживать здоровый образ жизни. У нас есть:

•  тренажерный зал, спортивные площадки;

• скидка на дополнительные услуги Отеля (медицинский центр и Клиника, салона красоты, СПА-центра и т.д.);

• бесплатное пользование гостевым пляжем, признанным лучшим на Южном Берегу.

«Парк-отель «Porto Mare»  – это огромный коллектив профессионалов, который предоставляет качественные услуги, необходимые для отдыхающих и лиц, приезжающих на оздоровление. Добившись самого главного: создание в отеле теплой обстановки дружелюбия и комфорта, предоставляя высокий уровень сервиса, каждый из сотрудников компании осознает свою меру ответственности за качество услуг

Стратегической целью нашего отеля является открытие сети отелей, поэтому мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и эффективных сотрудниках. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, присылайте нам свое резюме!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Суши WOK