Работа в Забыли Сахар

Отзывы сотрудников о компании Забыли Сахар

Кондитер

В компании "ЗабылиСахар" самый обаятельный отдел персонала. И классный штаб на Горьковской.

Внедрение в трудовой коллектив происходит стандартно. Пара дней стажировки, и сразу в график. Если всем всё понравилось. Первые недели новый сотрудник тратит на знакомство с техкартами. Десертов в матрице, мягко говоря, много.

В цеху не знаю сколько квадратный метров, но не тесно. И даже просторно.
Прекрасная регулировка температур (кондей, вытяжки, все дела).
У каждого своё рабочее место, весы, инвентарь.
Всё сырьё под рукой.
Освещение как в операционной.
Кофе-машинка в цеху.
Завтрак в 9-00, обед с 13-00. Ближе к 17-30 сотрудники производства имеют славную традицию "посидеть и попить чаю". Ужином это не назвать. Сегодня, например, "пили чай" с выпечкой с корицей, спасибо пацанам-пекарям.
По "себесу" можно списать и забрать домой продукцию.
В конце смены стандартная уборка.
Учёт рабочего времени - по личным магнитным карточкам.

Про з/п: платят ровно. Если выплата выпадает на субботу или воскресенье, то её перенесут не на понедельник. Её перенесут на пятницу.

Раз в два-три месяца коллектив собирается вне рабочих стен.
Поскольку коллектив увеличивается, однозначно нужно улучшать стафф-зону на производстве. Расширять. Нужен большой стол. Чтоб все могли сесть за него.

1,3
Красивые заведения, отличный коллектив, известная сеть, удобно добираться до места работы
Не самая прозрачная система оплаты труда, ожидания по зарплате не совпадают с реальностью . Зоны отдыха для сотрудников нет, как и нет места чтоб поесть или хранить свои вещи. Хотелось бы не токсичную атмосферу в коллективе. От hrов хочется оперативно реагировали на проблемы и меньше негатива. Роста в компании не будет, впустую потраченное время и силы

Официант

Своевременная заработная плата, имеется KPI, имеются тренинги.
Было бы хорошо комфортнее обустроить стафф зоны на точках, ну или хотя бы обеденный стол на стокманн организовать, и на счёт облака, гости его очень ждут, а когда оно появится пока не известно.

Менеджер зала

Грамотно организован рабочий процесс, на каждом этапе можно получить необходимые знания и обратную связь от руководителя.
Условия работы продуманы, есть все необходимое для комфорта сотрудников.
Оплата происходит своевременно, в случае форс-мажорных ситуаций и дополнительных рабочих часов действует система премий.
Хорошо проводится набор сотрудников, в результате имеем комфортный климат в коллективе, нет недостатка в кадрах. Плюс учитываются пожелания сотрудников по развитию в компании, есть возможность для карьерного роста и обучения, hr отдел в таких случаях всегда на связи.
Есть недочеты в обслуживании точки со стороны технического отдела, уверенна, что это временная ситуация.
Из личных пожеланий- хотелось бы участвовать в мероприятиях по тимбилдингу, обучаться вместе с командой для более слаженной работы и для поддержания общей планки в рабочих процессах.

Территориальный управляющий

Хороший коллектив. Много сотрудников, которые работают годами в компании, а это показатель !
Определённо есть возможность профессионального роста, как горизонтальног (обучение ), так и вертикального.
Компания находится в росте, открытии новых проектов.
Хотелось бы больше совместных коллективных собраний для линейного персонала, особенно по праздничным поводам.
В будущих проектах было бы замечательно предусмотреть комфортные стафф зоны для отдыха.

Красивое место, крайне малое количество косяков со стороны различных отделов офиса (если они есть, то достаточно быстро исправляются), неплохая заработная плата, хорошая система документации и грамотная адаптация, адекватное руководство, донесение информации об ошибках без истерик и давления. В сравнении с моим предыдущим рабочим опытом могу здесь отметить отсутствие лишней бессмысленной работы в документообороте.
Бонусы для сотрудников (например, дмс, дополнительные возможности премирования или депозит для питания,).
Желательно улучшить стафф зону (как минимум организовать места для хранения вещей сотрудников).

Очень комфортно прошла адаптация, информацию давали понемногу. Прислушиваются к новым идеям и мнению. Гибкий график и очень красивый и удобный офис. Приятный коллектив для работы и общения
На данном этапе все хорошо, все нравится, было бы еще немного потеплее в офисе.
Самые высокие зарплаты в Забыли Сахар
Менеджер ресторана

Карьерный рост , своевременные выплаты зп, отличный коллектив , возможность реализовывать свои идеи
Не хватает ремонта на некоторых точках и своевременного ремонта оборудования , в остальном все хорошо ,нареканий никаких нет

Территориальный управляющий

Условия труда, режим работы, вовлеченность сотрудников, новые интересные задачи, рост компании в городах Москва и Санкт-Петербург, Рост внутри компании, внутренняя активность офисного персонала - корпоративы, вовремя выплачивают зарплату, компания не штрафная, максимально лояльная
было бы хорошо добавить ДМС, льготы по медицине для членов семьи в том числе, не хватает коммуникации между подразделениями

Пекарь-кондитер

Классная компания и отличный коллектив. Всегда вовремя платили зарплату и даже премии. Руководитель - лучший из тех, с кем приходилось когда-либо работать. Есть возможность для карьерного и финансового роста. Нравилось, что всегда всё рассказывают и объясняют, занимаются обучением. Работа строится без криков, а в коллективе все сплочены и друг к другу относятся с уважением. Работают профессионалы своего дела.
Очень не хватало стаф помещения. Комфорта в раздевалке и столовой.

Менеджер кафе

Есть реальный рост в компании!!! Для меня это очень важно,что я не стою на месте !
Своевременные выплаты зарплаты,нет системы штрафов!
Каждый сезон проводиться конкурс бариста по всем холдингам сети,что тоже для меня очень важно! Это хороший опыт!
Ещё что не мало важно, проводятся ознакомительный тренинг о создании и идеи сети!
Бывает не хватает коммуникабельности между отделами
И хотелось бы чтобы чаще проводились тренинги для повышения квалификации сотрудников

Бариста

Работаю в холдинге не так давно, но уже готова поделиться своими впечатлениями : очень приятный коллектив, на всех ступенях руководства тебя поддержат и помогут. Зарплата радует, хорошие условия работы)
Рабочий день 13-15 часов, что немного тяжело, но плюсы однозначно перекрывают усталость в конце рабочего дня

Управляющий ресторана

Компания легко идет на контакт с сотрудниками - всегда есть шанс быть услышанным и понятым. Если есть какая-то идея и полное понимание, как её воплотить и можешь еще обьяснить её важность - очень вероятно, что в компании её быстро согласуют; это же касается и размера выплат заработной платы, хорошо поработал - заработал.
Коммуникацию между отделами и для некоторых сотрудников понимание иерархий, и работы по ним.

Официант

достойная часовая ставка для сотрудников.есть премиальные начисление, мотивации, тренинги .лояльное руководство, всегда открытое к диалогу. критика только конструктивная. штрафов нет. решаются проблемные моменту исключительно на словах и на месте.
дико приятный интерьер, живые цветы. все сделано с заботой о гостях. очень приятно, что руководство работает над ошибками , при поступлении жалоб от гостей и старается быть лучше. достойное стаф питание, это первое место, где я ела с удовольствием и не ходила голодной на смене. много приятных приколюх для сотрудников. оооооочень вкусный кофе, по приятной цене.
хороший коллектив, снизила звезду из-за одного персонажа. я думаю, сто такие везде найдутся, с кем тебе не по душе.
жутко тесная стаф зона. общие чаевые.выходит не так много, как хотелось, но это уже планка каждого. для кого-то это достаточно, лично мне было не хватало.

Менеджер ресторана

Своевременная выплата, комфортное условия труда, хороший коллектив
Всё хорошо, немного далековато от метро, пешком идти минут 5-10

Территориальный управляющий

Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.
Ротация рабочих мест, которая позволит сотрудникам изучить другие области компании, что бы лучше понимать работу других отделов.

Кондитер

З/п хорошая, интересная работа с десертами, есть чему научиться
Коллектив кондитерского цеха составляет желать лучшего, новеньких не принимают, ничего не объясняют, не показывают

Отличные условия работы, своевременная зп, круто, что есть обучение в компании
Было бы отлично делать больше общих встреч, в том числе знакомиться с другими проектами компании

Бариста

Хорошая компания. Мне понравилось там работать. Очень приятный коллектив и руководство. Рад, что посчастливилось сотрудничать с ними. Было здорово
Ну, разве что, снизить темп открытия новых точек и сосредоточиться на улучшении и развитии уже имеющихся

Большой и быстроразвивающийся холдинг позволяет чувствовать уверенность в завтрашнем дне через веру в стабильность компании. Прозрачная бухгалтерия по вопросам начислении и удержания денежных средств сотрудников. Компания в достаточной степени узнаваема и "горда" собой, что позволяет работать на определенного "своего" клиента, превращаясь в глазах людей в неотъемлемую часть их жизни
Долгая продолжительность рабочих смен может отпугнуть потенциального соискателя. Заработная плата хоть и находится "в рынке" но очень не охотно индексируется в течение даже нескольких лет.

Бариста

Пришел в компанию чуть больше года назад. Прошел собеседование и сразу приступил к обучению на должность «бариста». Обучение было оплачиваемым и длилось два дня, далее приступил к работе и в первые две недели сдал аттестацию. Сотрудники (линейный персонал, управляющие, менеджеры) помогают быстро адаптироваться в новом коллективе и помочь в трудных ситуациях.
Я думаю, что в каждой команде есть свои недоработки, над которыми необходимо работать. «Забыли сахар» является примером работы над своими недочетами.

Старший кондитер

Работаю в данной компании уже более 4 лет и могу сказать следующее:

1) Компания очень быстро развивается и растёт- это здорово .
2) Есть неограниченные возможности в плане карьерного роста.
3) Молодые и энергичные создатели компании которые стараются создать уникальный и не похожий на другие компании продукт который явно выигрывает на ряду с конкурентами в данной области;)
4) Свои сады в Краснодарском крае( Сочи), своя обжарка кофе на высоте и свой не повторимый стиль.
Всё это делает компанию уникальной и интересной для саморазвития и роста каждого из сотрудников!
Улучшить можно следующие моменты:

1)Регулярное и Совместное проведение корпоративов для ещё большего сплочения всей команды уже большого холдинга!
2) Обмен опытом между городами в компании.
3) Улучшение логистических моментов .

Хорошее место для развития и обучения. Высокий уровень лояльности руководителей. Молодой коллектив, атмосфера на рабочем месте благоприятная , работать комфортно
Добавить различные корпоративные «фишки» , например дмс и различные компенсации , но для этого компании нужно ещё немного «разрастись» и захватить рынок , чего ей и пожелаем

При устройстве на работу в эту компанию вы обретете очень классных коллег и крутых гостей . Возможность попробовать что-то новое для себя и возможность карьерного роста .
Выплата зп в установленные сроки без задержек . Хороший график , есть обучение , различные тренинги ,возможность проявить себя в конкурсах , абсолютно везде вкусное стафф питание .
На мой взгляд не хватает корпоративов, на тот же Новый Год ,например , ведь это может поспособствовать новым знакомствам среди коллег ,работающих на других точках и обретению команды не только на своем рабочем месте ,но и во всем холдинге

Главный инженер

Молодой и веселый коллектив. Топ-менеджеры работают достаточно давно и прекрасно понимают свою работу. Сеть развивается даже в сегодняшней экономической ситуации. Амбиции руководства достаточно большие. Оплата выше среднего, без задержек. Лояльность к сотрудникам высокая. Не встретил ни одного сотрудника не желающего вести конструктивный диалог и искать понимание. Форма, качество сопутствующих товаров, упаковки, продуктов и проч. на отличном уровне. Среди сотрудников проводятся конкурсы и викторины (с призами и подарками), корпоративы и просто посиделки. Очень душевно, весело и вкусно. Ушел по одной причине - предложили место, с двухкратным увеличением ЗП. По прежнему общаюсь с некоторыми сотрудниками и надеюсь на дальнейшее общение. Надеюсь что оставил о себе хорошее впечатление.
Поскольку сфера моей профессиональной деятельности в компании это - служба эксплуатации, то скажу только про свое направление (это мое мнение и не более того):
1. Необходимо начать работу с бюджетом, учитывая увеличение количества точек. Как известно - рост числа эксплуатируемых объектов ведет к увеличению проблем, которые эти объекты начинают генерировать. Без бюджета все сваливается в хаос. Нужно четкое понимание возможностей и перспектив работы через призму понимания руководства и планирования.
2. "Парк" торгового оборудования, на некоторых точках либо требует некого рестайлинга, либо изменения подхода к его использованию.
3. Менеджеры-управляющие иногда генерируют собственные идеи и это приводит к лишним, как мне кажется, тратам компании. Здесь нужна либо приближенная стандартизация, либо опять - бюджет.

Крутые проекты, в которых есть возможность развития. Есть возможность подобрать концепцию, подходящую именно для тебя, внутреннее движение в компании неограниченно.
Хотелось бы видеть более слаженную работу некоторых отделов.

Операционный шеф-повар

Своевременная выплата заработной платы, карьерный рост в компании, развитие и реализация идей на кухне, отличная оценка и работа со стороны концепт шефа и бренд шефа компании . Отличная работа в коллективе( отзывчивые и позитивные) .
Всегда наблюдается развитие в компании во всех сферах.Проведение корпоративов в праздники .
Работа далеко от метро , во стольном все хорошо .
В холдинге есть собственный спа -салон , хочется ходить туда чаще как за поощрение за мою работу.

1. Знаю, что могу в любой момент обратиться к руководителю и на все свои вопросы/предложения/замечания всегда получу объективную обратную связь, ответы;
2. Лояльность к режиму рабочего времени, для компании важно, чтобы ты выполнял задачи, давал результат, а не работал статично с 9:00-18:00.
3. Молодой, динамичный коллектив, который настроен развивать компанию.
4. Своевременные выплаты ЗП, задержек мною не замечено.
1. ДМС подключить
2. Офис возле метро
3. Больше развивать корпоративную культуру (совместные корпоративы) среди офисного и линейного персонала в том числе

Специалист по рекламе и PR

Дружный коллектив, современный и профессиональный подход, интересные цели, удобный график работы
Расширять коллектив для открытия новых заведений холдинга

Стабильность. Объективность руководства.
Стремление к развитию. Молодой коллектив. система мотивации.
1.Коммуникация между отделами
2. Систематизация процессов работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забыли Сахар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забыли Сахар для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию Забыли Сахар для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Забыли Сахар оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Забыли Сахар оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Забыли Сахар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 35 оценок.