Работа в Забыли Сахар
Официант

Забыли Сахар: отзывы о работе на должности
Официант

Сфера услуг, рестораны и туризм
1,3
Производство
PR и коммуникации
Розничные продажи и мерчендайзинг

1,3
Красивые заведения, отличный коллектив, известная сеть, удобно добираться до места работы
Не самая прозрачная система оплаты труда, ожидания по зарплате не совпадают с реальностью . Зоны отдыха для сотрудников нет, как и нет места чтоб поесть или хранить свои вещи. Хотелось бы не токсичную атмосферу в коллективе. От hrов хочется оперативно реагировали на проблемы и меньше негатива. Роста в компании не будет, впустую потраченное время и силы

Официант

Своевременная заработная плата, имеется KPI, имеются тренинги.
Было бы хорошо комфортнее обустроить стафф зоны на точках, ну или хотя бы обеденный стол на стокманн организовать, и на счёт облака, гости его очень ждут, а когда оно появится пока не известно.

Официант

достойная часовая ставка для сотрудников.есть премиальные начисление, мотивации, тренинги .лояльное руководство, всегда открытое к диалогу. критика только конструктивная. штрафов нет. решаются проблемные моменту исключительно на словах и на месте.
дико приятный интерьер, живые цветы. все сделано с заботой о гостях. очень приятно, что руководство работает над ошибками , при поступлении жалоб от гостей и старается быть лучше. достойное стаф питание, это первое место, где я ела с удовольствием и не ходила голодной на смене. много приятных приколюх для сотрудников. оооооочень вкусный кофе, по приятной цене.
хороший коллектив, снизила звезду из-за одного персонажа. я думаю, сто такие везде найдутся, с кем тебе не по душе.
жутко тесная стаф зона. общие чаевые.выходит не так много, как хотелось, но это уже планка каждого. для кого-то это достаточно, лично мне было не хватало.
Самые высокие зарплаты в Забыли Сахар
Территориальный управляющий