Работа в Гранд Тойз, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Гранд Тойз, Группа компаний

Директор регионального представительства Компании (Центрально-Черноземный регион)

Воронеж,
Очень лояльные и понимающие руководители. Интересные задачи. Адекватное отношение.
Добавить больше возможностей и инструментов для аналитики продаж и предложений по вводу новых категорий и товарных позиций.
Но в целом, и так всё хорошо работает.

Территориальный менеджер

Тольятти,
Все отлично, хорошая зарплата, коллектив, интересная работа!
Возможность работать удалённо!

Старший программист 1С

Хороший коллектив, интересная работа
Уровень дохода, отзывчивость руководства.

Менеджер отдела рекламы

Тольятти,
Дружный коллектив, интересные задачи, творческая атмосфера. Быстрое получение опыта.
Офис в старом помещении, требуется ремонт

Тольятти,
Неплохой подбор сотрудников, довольно высокой квалификации
Руководство не понимает как управлять бизнесом, который вырос. Нездоровая атмосфера

Заместитель управляющего по режиму

Белая зарплата. Гарантированный отпуск, ДМС, хороший континент покупателей
Зарплату, условия труда.

Тольятти,
Быстрое внедрение новых идей, взращивание молодых специалистов
офисные условия, организовать трансфер

Руководитель кадровой службы

Тольятти,
Возможность профессионального роста, современный подход, быстрое принятие решений
Коммуникация между сотрудниками, упорядочить и структурировать процессы

Менеджер по оптовым продажам

ноябрь 2021
Честность, прозрачность, структура, хорошая мотивация для сотрудников.
Нет никаких пробелов. Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Тойз, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Тойз, Группа компаний для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Тойз, Группа компаний для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гранд Тойз, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гранд Тойз, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Гранд Тойз, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Компаний "Grand Toys" - одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в России.

Группа Компаний "Grand Toys" начала свою работу на рынке игрушек с 1998 году. На сегодняшний день "Grand Toys" - крупнейший импортер детских игрушек.

Группа Компаний "Grand Toys" это:

* Оптово-розничная Торговая Сеть «БЕГЕМОТ». Более 60 магазинов формата Сash&carry общей торговой площадью 70 000 кв.м.

* Более 400 франчайзинговых магазинов “БЕГЕМОТиК», расположенных на всей территории РФ и странах СНГ.

* Распределительный центр площадью 10 000 м2. Распределительный центр и складские помещения в г. Тольятти.

* Собственное производство в России.

* Товарный ассортимент компании насчитывает более 15 000 тысяч наименований.

* С 2007 года является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России (НАИР), а также входит в Ассоциацию индустрии детских товаров (АИДТ).

* Сеть магазинов «БЕГЕМОТиК»-лауреат национальной премии в сфере товаров и услуг в области франчайзинга «Золотой бренд-2009».

* 2010 – 2011 – 2012 - 2013гг. Почётный лауреат конкурса «Лучшее детям»: собственные торговые марки «Затейники», «PLUSH APPLE», «Green Plast».

* По итогам 2011: «Компания года», «Франчайзинговый проект года» и «Лучшая лицензионная продукция» (ТМ«Маша и Медведь») по версии Национальной ассоциации игрушечников России (премия «Золотой медвежонок»).

* В 2011 году "Grand Toys" стал официальным лицензиатом XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

* По итогам 2012: «Лучшая лицензионная продукция» (ТМ «Фиксики») по версии Национальной ассоциации и игрушечников России (премия «Золотой медвежонок»).

* 2014: ГК «Grand Toys» становится двукратным обладателем премии «Золотой медвежонок» за лучшую лицензионную продукцию. В номинации «Лучшая игрушка для мальчиков» победа присваивается интерактивной игрушке «Робот-щенок Teksta». А «Белый Мишка» ТМ «Сочи 2014» выигрывает в номинации «Лучшая лицензионная продукция».

В 2014 году Компания являлась официальным лицензиатом зимней Олимпиады в Сочи.

Управляющая компания Группы Компаний "Grand Toys" находится в г. Тольятти (Самарская область), так же имеется дополнительный офис в Москве.

Наш девиз "Мы дарим радость детям!"
Миссия нашей компании - удовлетворить вкусы и желания самой взыскательной аудитории: маленьких покупателей и их родителей!!!

Сегодня более 2500 тысяч человек успешно трудятся в различных подразделениях компании. Профессионализм команды и огромные ресурсы делают наши возможности неограниченными.
Мы нацелены на постоянное развитие, поэтому всегда рады новым сотрудникам, которые готовы расти вместе с нами!