Работа в Альянс чистоты

Отзывы сотрудников о компании Альянс чистоты

Компания «Альянс Чистоты», стараясь следовать в ногу со временем, предлагает своим клиентам комплексное решение всех запросов и потребностей, связанных с поддержанием безупречной чистоты, внесением гармонии и уюта в каждый дом, каждую квартиру.

Начиная с 1995 года, основным направлением нашей деятельности является сотрудничество с ведущими немецкими производителями качественной бытовой химии, отлично зарекомендовавшими себя на европейском рынке.

Основные направления нашей деятельности:

- чистяще-моющие средства для безупречной чистоты во всем доме

- средства ухода за бытовой техникой

- освежители воздуха

- надёжные средства по уходу за обувью и кожаными изделиями

- сопутствующие хозяйственные товары (салфетки, губки, швабры, щетки и т.д.)

- средства борьбы с вредными насекомыми и грызунами

- удобрения и средства ухода за комнатными, садовыми растениями и газонами

Созданные в Германии – стране с очень высокой культурой потребления – эти средства полностью удовлетворяют все запросы современного потребителя и дополняют друг друга по уходу за домом.

Благодаря грамотной маркетинговой политике, профессиональному подходу к ведению бизнеса, высокому профессионализму наших сотрудников, компания уже более 10 лет успешно конкурирует как с российскими, так и с западными производителями товаров бытовой химии.

Мы стремимся удовлетворить все явные и потенциальные потребности каждого потребителя на самом высшем уровне. Наша компания прочно завоевала свое место на рынке и с каждым годом приобретает все большую приверженность и признание потребителей, благодаря непревзойденному, проверенному качеству своей продукции, постоянному пополнению ассортимента продукцией с новейшими формулами и технологиями, безопасной для здоровья человека и окружающей среды - отвечающей всем требованиям потребителя XXI века.

Яркий, привлекательный и узнаваемый дизайн упаковок продукции способствует быстрому привлечению внимания потребителей к новинкам компании.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ