Работа в Вега‑Сталь

Отзывы сотрудников о компании Вега-Сталь

ООО "Вега-Сталь" - одна из металлоторгующих компаний  специализирующаяся в области обеспечения  заказчиков  наиболее полной  номенклатурой стальной ленты и проволоки.

За 5  лет работы предприятие  выработало собственные деловые традиции ведения бизнеса, основанные на принципах надежности, партнерства, взаимного доверия и долгосрочных отношений. Длительные деловые отношения  с нашими партнерами на рынке  металлопроката   помогают компании гарантировать потребителю выполнение принятых обязательств по поставкам продукции любой номенклатуры и объемов. Для оперативной работы на рынке компания постоянно держит на складе наиболее полный ассортимент продукции.

Отличительной чертой работы компании является комплексное снабжение заказчика стальной лентой и проволокой,  по ранее согласованному графику. Комплексное обслуживание позволяет  вести гибкую политику по ценам, срокам и формам расчетов.

Своими «плюсами» считаем:  наличие самого широкого спектра материалов, наличие комплектующих для использования, высокий уровень технической подготовленности персонала, консультирование по применению, сопровождение проекта до его полной реализации, оперативность поставок, работа «от потребностей» клиента, гибкость и индивидуальный подход в работе с клиентами.

Компания  имеют надежную  компьютерную базу данных, позволяющую оперативно подобрать продукцию, производить отгрузку и обеспечивать  заказчика всей  необходимой документацией.

Помимо стальной ленты и проволоки "Вега-Сталь" поставляет замки, устройства для механической обвязки грузов, поддоны, другую продукцию.

Эффективность работы ООО "Вега-Сталь" подтверждает постоянно растущее число наших клиентов. Покупателями нашей продукции являются предприятия энергетического комплекса, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, горно-металлургической, лесообрабатывающей промышленности, предприятия оборонного комплекса.

Тинькофф
СБЕР