Работа в Эльрус, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Эльрус, рекламное агентство

Рекламное агентство «Эльрус» образовано в начале 2006 года на базе типографии КСП Принт с привлечением опытных рекламных специалистов  и позиционирует себя на рынке рекламных услуг как разработчик и реализатор эффективных рекламно-производственных проектов небольших и средних масштабов и развивает два основных направления:

Разработка основных элементов фирменного стиля и рекламных констант:

•  Создание торговых марок (включая разработку словесных и графических товарных знаков)
  • Дизайн упаковки (включая конструирование нестандартных видов упаковки)
  •   Фирменный стиль
  • Полиграфический дизайн
  •   Создание web-сайтов, включая продвижение

Производство эффективных рекламоносителей:

• Разработка и производство стационарных, мобильных, а также уникальных рекламоносителей, стендов и пр. оборудования для проведения выставок промоакций и т.п.
  •  Полиграфическое производство на базе собственной типографии
  • Разработка и реализация рекламных и промо- кампаний
  • Размещение в средствах масс-медиа (СМИ, Internet)

Спектр услуг предоставляемых агентством обусловлен предыдущим профессиональным опытом его основателей, специализировавшихся на брендинге, package design, производственном опыте в полиграфии и создании уникальных рекламных конструкций.

Цель создания агентства – выгодный симбиоз смежных направлений, сокращение бюрократической инерции, неоправданных расходов и максимально эффективное использование творческого потенциала, разнопланового профессионального опыта, производственных мощностей полиграфического производства высокого уровня. Как следствие мы осваиваем относительно небольшие бюджеты на выполнение задач заказчиков при достойном качестве и минимальных сроках выполнения проектов.

Клиенты агентства «Эльрус» это как компании, только начинающие продвижение своих торговых марок и продуктов, так и именитые крупные бренды, в создание и продвижение которых мы также внесли свою лепту. В данный момент нашим коллективом активно ведется работа по нескольким проектам в области создания упаковки, полиграфических продуктов и уникальных эффективных рекламоносителей. Предметом гордости компании являются оригинальные дизайнерские решения и полиграфические продукты неизменно высочайшего качества.

М.Видео-Эльдорадо
МТС