Работа в ВЕРТИКАЛЬ

Торговый представитель

ВЕРТИКАЛЬ: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика

Торговый представитель

Отработала порядка 4 лет в данной компании, могу сказать следующее, что получила огромный опыт, необходимо держать высокую планку и разбираться. Действительно качественное отношение как внутри так и с клиентами. Печально то, что ушла в декрет(
Основное на чтобы я обратила внимание, так как это коммуникационные процессу внутри компании и между подразделениями.

Декабрь 2023
Добрый день.
Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что вы получили огромный опыт и оценили качественное отношение как внутри компании, так и с клиентами. Ваши замечания по коммуникационным процессам внутри компании и между подразделениями учтем для дальнейшего улучшения. Желаем вам удачи в новых начинаниях!

Клин,
Удобный график
Своевременные выплаты зарплаты
Активная помощь смежных отделов
Хорошая компания, все уже налажено и обработано.

Май 2023
Добрый день.
Приятно читать о слаженной работе отделов нашей компании. Без этого невозможна качественная работа сотрудников и отличный сервис для клиентов.
Это особенно важно для работы сотрудников отделов продаж.
Спасибо за Вашу работу!

Недежно, прозрачно, график
Больше акций, интереснее работать

Февраль 2023
Да, мы надежны, стабильны:) и будем стараться запускать больше акций для сотрудников отделов продаж и клиентов

Торговый представитель

Известная кампания на рынке долго.Большой ассортимент. Есть обучения и тренинги.
Ценообразование. Работу с дебиторской задолженностью.

Торговый представитель

Самая лучшая компания в которой мне пришлось поработать!!! Отработал 4 года на должности торгового представителя. Уходить не хотел, но увы, так сложились обстоятельства, по своим личным причинам, было принято это не легкое решение об уходе. Большинство сотрудников работают более 5-7 лет, я считаю это хороший показатель. Работа в компании трудная, как физически, так и морально, надо иметь запас прочности и нервов))) ну это порой)) но в тоже время работать в компании интересно и всегда можно хорошо заработать, если четко понимать, в каком направление двигается сама компания т.к. перемены в работе там происходят очень часто и очень быстро, это что касаемо самой политики продаж, а также модернизации самого процесса. Минусы конечно есть, наверное)) но почему то я уходил с сожалением, а раз так, значит я про них забыл тут же, как пришло время расставаться. Работу в компании вспоминаю только хорошим словом и примером.
Мне кажется, что компания и так тратит огромные средства на то, чтобы стать лучшей и тут трудно что то советовать))) т.к. они и так знают четко куда и зачем двигаться!!! Обратная связь между руководством и работниками всегда есть, даже на уровне учредителя. Имеется даже определенная почта по которой ты можешь всегда оставить какое либо предложение, ну или критику)) так что трудно что либо сказать по улучшению.

Декабрь 2022
Спасибо за хорошие слова в наш адрес! Компания всегда может идти вперед только благодаря вкладу каждого из сотрудников.

Торговый представитель

Гибкий, индивидуальный подход к каждому клиенту, конструктивное предложение сотрудника находит отклик
Регулярность, системность доставки продукции, учёт и понимание индивидуальной ситуации на рынке конкретного региона

Армавир,
май 2022
Огромный ассортимент продукции. Более тридцати тысяч SKU продукции
Оплата ГСМ деньгами
Белый оклад и ГСМ
Компания постоянно меняет мативацию в свою сторону. Прирост к прошлому году ставился более 400%. При выполнении плана с приростом более 300% к прошлому году меня лишили премии из-за дебиторской задолженности 14%, планку поставили 10%. МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИЛИ ПРЕМИИ ИЗ-ЗА 4% ПРОСРОЧЕННОЙ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ТАКОГО ПОДХОДА, ГДЕ ПОЛНОСТЬЮ ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ИЗ-ЗА ПДЗ НЕТ НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ. ШТРАФ ЕСТЬ, НО ЧТОБЫ ЛИШАЛИ ПРЕМИИ - НЕТ НИГДЕ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ГОЛЫЙ ОКЛАД - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
Самые высокие зарплаты в ВЕРТИКАЛЬ
Программист