Работа в ВЕРТИКАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ВЕРТИКАЛЬ

Оператор

Комфортный офис, хороший коллектив, прозрачная система мотивации.
Увеличить зону столовой

Октябрь 2023
Добрый день. В момента переезда в наш офис численность сотрудников компании существенно выросла, и это радует компания растет и развивается. Но , к сожалению, в здании больше нет свободных помещений. Поэтому в ближайшее время будет решен вопрос по аренде соседнего здания для увеличения площади склада и офиса:)

Ассистент менеджера по закупкам

Нормальная компания, по части ТД все обязательства выполняют. Зарплата стабильная, своевременно оплачиваемая. Есть обучение по повышению квалификации, но благо у меня опыта более 4 лет и все быстро укладывается. График нормальный, но все равно хотелось бы перейти на дистанционный формата.
С точки зрения изменений я бы предложил бы усовершенствовать систему обучения и контроля, а также адаптировать взаимодействие между отделами.

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы оценили нашу компанию. Мы всегда стремимся обеспечить стабильную и своевременную оплату труда, а также создать комфортные условия для наших сотрудников.
Относительно вашего пожелания перехода на дистанционный формат работы, мы принимаем во внимание потребности наших сотрудников и готовы обсудить возможные варианты адаптации графика работы.
Ваше предложение по усовершенствованию системы обучения и контроля, а также адаптации взаимодействия между отделами очень важно для нас. Мы всегда стремимся к улучшению наших процессов и готовы обсудить возможные варианты улучшения.
Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим вашу обратную связь и готовы работать над улучшением нашей компании в соответствии с вашими потребностями.

В плане трудоустройства жаловаться не на что. Оформление официальное, зарплата выплачивается. По должностным обязанностям, конечно не без "шероховатостей", загрузка бывает разная и сложность вопросов тоже. Но не могу сказать, что это минус, обычные рабочие моменты. Начальство и коллеги все тактичные, адекватные
Чтобы хотелось улучшить, тут скорее всего я коснусь внутренних инструкций, которые стоит обновить на мой взгляд и наверное больше тимбилдинга.

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили оформление и своевременную выплату заработной платы. Понимаем, что в любой работе бывают некоторые "шероховатости", и мы стараемся улучшить ситуацию. Ваши замечания по внутренним инструкциям и тимбилдингу очень ценны для нас. Мы будем работать над этими аспектами, чтобы сделать ваше рабочее время еще более приятным и продуктивным. Благодарим за ваше участие и открытость!

Продавец

Пришла недавно на должность продавца. Взяли без опыта, всему учат, но информации много, поэтому пока сложновато приходится. Но а так работа нормальная. Зп хорошая, плюс есть процент от продаж, так что на уровень дохода можно влиять. Коллектив адекватный, график устраивает.
Улучшить систему обучения и погружения нового сотрудника. В остальном пока во многие моменты вникаю, но нравится.

Добрый день.
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады слышать, что вам нравится ваша должность продавца и что вы цените нашу компанию как работодателя.
Мы принимаем к сведению ваши комментарии о том, что система обучения и погружения нового сотрудника может быть улучшена. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязуемся принять меры для улучшения этого процесса. Мы будем работать над тем, чтобы сделать процесс обучения более структурированным и доступным для всех новых сотрудников.
Мы ценим ваше участие в нашей команде и готовы поддерживать вас в достижении ваших профессиональных целей.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы делаете нашу команду лучше. Мы всегда готовы выслушать ваши идеи и предложения по улучшению нашей работы.

Жуковский,
Стабильная компания, прекрасный коллектив. Возможность роста. Белая з.п.
Коммуникации между отделами. Пересмотреть уровень з.п. Нет корп. транспорта.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и ценные комментарии о нашей компании. Мы рады, что вы отметили стабильность и дружелюбный коллектив, а также возможности для карьерного роста и белая заработная плата.
Относительно улучшений, которые вы предложили, мы принимаем их к сведению. Мы постоянно работаем над улучшением коммуникаций между отделами, чтобы обеспечить более эффективное взаимодействие и сотрудничество. Также мы периодически пересматриваем уровень заработной платы, чтобы быть конкурентоспособными на рынке труда.
Что касается корпоративного транспорта, мы активно изучаем этот вопрос и ищем наилучшие решения для обеспечения комфортного транспортного обслуживания наших сотрудников.
Благодарим вас за ваш вклад в улучшение нашей компании. Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Ассистент менеджера по закупкам

Небольшой опыт работы по части закупок товаров имелся, так что специфику понимал. Но все равно пришлось дообучаться на месте. Сейчас уже полноценно работаю ассистент менеджера, все строго по договору, зарплата, отпуска, больничные – всё как положено. Проблем нет, но хотелось бы удаленно работать.
хотелось бы удаленку еще рассмотреть, а так особо добавить нечего

Март 2024
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете компанию и ваш опыт работы с нами. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.
Если у вас есть еще какие-либо идеи или предложения по улучшению нашей работы, будем рады услышать их. Наша дверь всегда открыта для конструктивного диалога.
Спасибо за ваше участие и доверие! Желаем вам дальнейших успехов и продуктивной работы!

Комплектовщик

Работаю комплектовщиком второй год. Работа не сложная, надо только быть внимательным. Зарплату выдают без задержек, строго день в день. Условия здесь нормальные, для курящих есть отведенные курилки, и есть ячейки для своих вещей. Бывает конечно большой объем работы, но это в особенно загруженные периоды.
Иногда бывает перегруз, но в целом работа есть и это самое главное.

Добрый день.
Спасибо большое за ваш положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы оценили такие важные аспекты работы у нас, как своевременная выплата зарплаты, комфортные условия труда и забота о потребностях наших сотрудников.
Мы также благодарны за ваше понимание в отношении загруженных периодов работы. Мы всегда стремимся к улучшению условий труда и рассматриваем все предложения по оптимизации процессов и улучшению рабочей среды.
Будем рады видеть вас продолжающим работать с нами и надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!
Самые высокие зарплаты в ВЕРТИКАЛЬ
Программист

Грузчик

Тружусь грузчиком уже не первый год. Условия здесь вполне хорошие предоставляют, к тому же был первый опыт работы в такой сфере, но быстро всему научили. Коллектив доброжелательный, ни с коллегами ни с начальством конфликтов не было. Единственное хотелось бы чтоб питание предоставляли бесплатное.
Добираться долго мне и пробки. Но это от компании не зависит

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравятся условия работы и что вы получаете ценный опыт в нашей компании. Наша цель - создать комфортные условия труда для всех сотрудников, и мы постоянно работаем над улучшениями.
Отношения в коллективе имеют огромное значение для эффективной работы, и мы очень рады, что у нас установилась дружелюбная атмосфера без конфликтов. Что касается предоставления бесплатного питания, мы обязательно примем ваш отзыв во внимание при обсуждении дополнительных льгот для сотрудников. Спасибо вам за преданность и желаем дальнейших успехов в вашей работе!

Продавец-кассир

Полгода работаю, всё устраивает. На должность продавца кассира приходила без опыта, и поскольку объем работы большой, приходилось первое время тяжело. Сейчас уже приноровилась, с обязанностями справляюсь. Чистые выплаты строго по графику, и лично мне повезло что от дома добираться недалеко.
Более интенсивное обучение и возможно скорректировать по сменам график.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв о работе в компании! Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы справляетесь с обязанностями. Мы также ценим ваше мнение о том, что можно улучшить.
Что касается обучения, мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников всем необходимым знаниями и навыками для успешной работы. Мы принимаем к сведению ваше пожелание по интенсивному обучению и обязательно рассмотрим возможности улучшения этого аспекта.
Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами! Если у вас есть еще какие-либо предложения или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы улучшать нашу работу ради наших сотрудников.

Руководитель группы торговых представителей

Нет потолка дохода у ТП, широкий ассортимент, наработанная годами лояльность партнеров
Современный подход к делопроизводству и работе с персоналом, принятие руководящим составом норм и правил деловой этики, стратег-сессии, аналитический отдел .

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв, который поможет нам улучшить нашу работу и создать более продуктивную и поддерживающую среду для всех сотрудников.
Мы рады, что вы оценили отсутствие потолка дохода у торговых представителей, широкий ассортимент продукции и долгосрочные отношения с нашими партнерами. Эти аспекты действительно являются ключевыми при построении успешного бизнеса, и мы стремимся поддерживать эту практику и развивать её дальше.
Одновременно мы принимаем к сведению ваши замечания относительно необходимости улучшения делопроизводства, работы с персоналом, внедрения современных подходов и стратегических сессий, а также развития аналитического отдела. Эти аспекты играют важную роль в эффективности нашей работы и нашей способности адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.
Мы уже начали проводить анализ и обсуждение ваших предложений с руководством и отделом по управлению персоналом, чтобы определить конкретные шаги по улучшению наших процессов и систем.
Ваше мнение имеет для нас огромное значение, и мы ценим вашу инициативу в поднятии важных вопросов. Мы приглашаем вас принять участие в обсуждении и внедрении изменений, так как ваш опыт и знания могут внести ценный вклад в наше общее развитие.
Еще раз, благодарим вас за ваше внимание к деталям и ваше стремление к улучшению. Мы гордимся нашим коллективом сотрудников, которые так активно участвуют в развитии нашей компании.

Грузчик

Для грузчиков здесь хорошие зарплаты предлагают, вместе с этим есть некоторые приятные бонусы и скидки, которые конечно влияют на то, чтобы хотеть здесь работать. Руководство и коллектив нормальный, каких то проблем ни с кем не было.
Зону отдыха комфортнее сделать и более удобный вариант парковки.

Февраль 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать у нас, и что вы оцениваете наши хорошие условия для грузчиков, включая зарплаты, бонусы и скидки. Мы также принимаем к сведению ваше предложение по улучшению зоны отдыха и парковки, и обязуемся работать над этим для вашего комфорта. Спасибо за вашу ценную обратную связь!

Комплектовщик

Не так давно устроился комплектовщиком, но уже могу сказать, что компания нравится. Как говорится, работа не пыльная, и при этом разные «плюшки» сотрудникам полагаются. Правда график плавающий, иногда из за этого трудности возникают. Но если говорить в общем, то все устраивает
Взаимодействие между подразделениями и часть процессов, но думаю со временем это сделают.

Февраль 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оцениваете нашу компанию и наши "плюшки" для сотрудников. Ваше мнение о гибком графике и взаимодействии между подразделениями важно для нас, и мы обязуемся улучшить эти аспекты в будущем. Спасибо за вашу ценную обратную связь!

Продавец-кассир

Рядом с метро,лояльное руководство,сменный график,скидки для сотрудников на товар
Зона отдыха.,наладить тсд!!!

Дорогой Сотрудник,

Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится лояльное руководство, гибкий график работы и скидки на товары для сотрудников. Ваше мнение важно для нас, и мы всегда стремимся к улучшениям.
Мы принимаем к сведению ваше замечание о зоне отдыха и технических средствах для работы, таких как ТСД. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить наших сотрудников комфортными условиями труда, и ваш отзыв поможет нам сосредоточиться на областях, где есть потребность в улучшениях.
Мы ценим ваше мнение и стремимся к тому, чтобы делать наше рабочее место еще лучше для всех сотрудников.
Спасибо за обратную связь!

Оператор

Оператором работаю около года и могу сказать, что компания довольно хорошая. Коллектив здесь - это один из главных плюсов, очень повезло с коллегами. Руководство хорошее, конфликтов на пустом месте не возникает. График удобный, есть премии и оплачиваемые больничные. Зарплата тоже неплохая, так что доход здесь приличный.
Взаимодействие между подразделениями. Возможно дополнительно гибкий график.

Февраль 2024
Добрый день!Благодарим за положительный отзыв! Рады, что устраивают условия труда и отношения в коллективе. Ваше мнение важно для нас. Работаем над улучшением четкости графика и взаимодействием подразделений. Спасибо за обратную связь и доверие!

Руководитель группы торговых представителей

Ульяновск,
В начале когда компания зашла на рынок. Было отлично. Позже начался ужас
Нет доставок. Планы нереальны. Цены продукции космос.
Закрыться во всех регионах.
Поднять зп и гсм.
Сменить руководство

Добрый день.
Мы всегда стремимся к улучшению и ценим обратную связь каждого сотрудника.
Сожалеем, что ваше первоначально положительное впечатление о нашей компании со временем изменилось. Наша цель - предоставлять нашим сотрудникам лучшие условия труда и рабочую атмосферу.
Что касается вашего предложения о повышении заработной платы и компенсации затрат на ГСМ, ваш голос услышан. Мы активно изучаем возможности улучшения условий работы и делаем все возможное, чтобы сделать нашу компанию еще привлекательнее для наших сотрудников.
Благодарим Вас за обратную связь.

1,2
близость к дому, интересная работа
коммуникацию между отделами, отношение к людям, зарплата

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв и важную обратную связь. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и мы рады, что вам нравится близость к дому и интересная работа, которую мы предоставляем.
Понимание необходимости улучшения коммуникации между отделами и отношений с нашими сотрудниками является для нас ключевым. И мы активно работаем в данном направлении.
Относительно вопроса о зарплате, мы также стремимся обеспечить наших сотрудников справедливой и конкурентоспособной оплатой труда. Мы постоянно анализируем рынок труда и стараемся предоставлять нашим сотрудникам выгодные условия.
Мы благодарим вас за вашу честную обратную связь и надеемся, что наши улучшения сделают ваше рабочее окружение еще более приятным и продуктивным. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться к нам.

Менеджер по закупкам

Пришла сюда на должность ассистента менеджера по закупкам где-то 9 месяцев назад. Раньше работала бухгалтером и относительно немного знала о закупках. Но я давно хотела поменять вид деятельности на закупки и поэтому искала вакансии, в которых не требуется опыт работы. Нашла такую вакансию здесь, поэтому отправила свое резюме. Испытательный срок я прошла быстро, где-то за 1,5 месяца, здесь отличное обучение для новичков. Работа мне нравится, не пожалела, что перешла сюда.. По месторасположению мне тоже удобно оказалось.
Из минусов для меня здесь только то, что не предусмотрен удаленный формат работы. С ребенком этого очень часто не хватает.

Добрый день.
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы цените свой опыт работы у нас. Понимаем ваш запрос по поводу возможности удаленной работы и обязательно учтем ваше пожелание. Ваше мнение для нас важно.

Спасибо за ваш вклад в наш коллектив!

Продавец-кассир

Работаю около полугода, нормальные условия и коллектив. График тут нормированный, зарплата белая, все официально. Больничные и отпуска оплачиваются. Есть премии.
Единственный минус, что очень большой ассортимент, и пришлось долго его изучать.

Январь 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы ценим вашу положительную оценку условий труда. Замечание касательно ассортимента важно для нас, мы активно работаем над улучшением процессов обучения новых сотрудников для более эффективного освоения широкого ассортимента.
Будем рады продолжить успешное сотрудничество!

Менеджер отдела оптовых продаж

Вовремя выдаётся зарплата и хорошее отношение к сотрудникам, скидки для сотрудников на продукцию, приятный бонус.
Наладить бесплатное питание для сотрудников

Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что цените своевременную выплату зарплаты, хорошие отношения и бонусы. Ваше предложение по бесплатному питанию важно для нас, и мы обязательно рассмотрим возможности его улучшения. Мы ценим ваш вклад и надеемся продолжить радовать вас в будущем!

Грузчик

Грузчиком по приемке товаров уже полгода работаю, больших минусов в работе, кроме того, что нет бесплатного питания, не нашел. Опыта не было, но всему обучают, поэтому с этим проблем не было. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут. Поэтому мне в целом здесь нравится.
Питание организовать, потому что дельного и понятного рядом ничего нет.

Добрый день.
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили отличный коллектив и возможность обучения.
Отмечаем ваш комментарий о питании, и мы примем его во внимание. Будем работать над улучшением условий, включая организацию более удобного питания для сотрудников.
Спасибо за ваш отзыв и ценные замечания.

Менеджер по персоналу

Раменское,
Прекрасный коллектив , недалеко от дома, хорошая заработная плата , прекрасные условия .
Наладить документооборот с удаленными от офиса сотрудниками

Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вы оцениваете наш прекрасный коллектив, удобное расположение и высокую заработную плату. Обратим внимание на ваше пожелание по документообороту с удаленными сотрудниками для дальнейшего улучшения условий работы.

Торговый представитель

Отработала порядка 4 лет в данной компании, могу сказать следующее, что получила огромный опыт, необходимо держать высокую планку и разбираться. Действительно качественное отношение как внутри так и с клиентами. Печально то, что ушла в декрет(
Основное на чтобы я обратила внимание, так как это коммуникационные процессу внутри компании и между подразделениями.

Добрый день.
Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что вы получили огромный опыт и оценили качественное отношение как внутри компании, так и с клиентами. Ваши замечания по коммуникационным процессам внутри компании и между подразделениями учтем для дальнейшего улучшения. Желаем вам удачи в новых начинаниях!

Водитель погрузчика

Работать в компании нравится, я здесь уже два года. Устраивает и график, и оплата труда, что важно всегда без задержек. Отпуск и больничный оплачивают как и везде. Отношения в коллективе и с начальством хорошие.
Более четки и понятный график, также некоторые инструкции обновить, еще бы хотелось горячего чая)

Декабрь 2023
Добрый день!Благодарим за положительный отзыв! Рады, что устраивает график, оплата труда и отношения в коллективе. Ваше мнение важно для нас. Работаем над улучшением четкости графика и обновлением инструкций. Спасибо за обратную связь и доверие!

Кладовщик

Пришел на должность кладовщика пару месяцев назад, пока не очень долго работаю, но отмечу, что здесь отличная система поощрений. Всякие скидки для сотрудников и бонусы за работу очень мотивируют. По зарплате нормально и в целом мне здесь пока нравится, так что ничего плохого сказать не могу.
Убрал бы рутину с большим количеством отчетов, их можно сделать в едином виде и не подавать по несоклько раз.

Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы цените систему поощрений и условия труда. Ваше замечание по отчетам важно для нас, мы обязательно рассмотрим возможности упрощения. Спасибо за активное участие в жизни компании!

Оператор

Я уже довольно долго здесь проработала оператором (порядка 3 лет), и на удивление мне моя работа не надоела. Как и везде есть, разумеется свои нюансы, но они для меня не критичны. Зарплатой более чем довольна и очень нравится политика компании по отношению к сотрудникам - предусмотрены всевозможные вознаграждения и премии, поэтому помимо основной зарплаты приятно такие бонусы получать. Еще корпоративные мероприятия нередко проводят, поэтому этот факт не может не радовать)
Я бы улучшила офис, немного обновила с точки зрения "современности" .

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отзыв! Рады, что ваш опыт работы с нами остается приятным и насыщенным. Мы ценим ваш вклад и отзывчивость. Желаем дальнейшего успешного развития в нашей компании!

Ассистент менеджера по закупкам

Полтора года работаю ассистентом отдела закупок, опыт был, но в другой сфере, поэтому пришлось вникать все равно в специфику работы. Но здесь хороший очень коллектив, поэтому в целом было не сложно переключиться. Что радует, так это своевременная зарплата. Может это и пустяк, но на моей предыдущей работе ее постоянно задерживали, так что для меня это один из ключевых плюсов. В остальном не вижу каких то минусов, возможности для карьерного роста есть, уходить точно не планирую.
Вроде все нормально, возможно поднять мотивацию как и было, так еще ряд мелочей, но для меня они лично не критичны.

Добрый день.
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своим опытом работы у нас. Мы рады, что вам у нас комфортно, и вы цените наш коллектив.
Очень приятно слышать, что вы оценили своевременность выплат зарплаты. Мы полностью осознаем, насколько это важный аспект для наших сотрудников, и мы постоянно работаем над тем, чтобы поддерживать высокие стандарты в этом вопросе.
Также благодарим за ваши комментарии о возможностях для карьерного роста. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам все необходимые инструменты и ресурсы для их профессионального развития.
Ваши замечания по поводу мотивации тоже важны для нас, и мы будем рассматривать возможные способы улучшения этого аспекта. Также, если у вас есть какие-то конкретные предложения по ряду мелочей, будем благодарны за дополнительные комментарии.
Мы ценим ваше доверие и готовы продолжать с вами сотрудничество. Если у вас появятся дополнительные вопросы или замечания, не стесняйтесь обращаться.
Спасибо за ваш вклад в наше общее дело!

Ассистент отдела закупок

Быково ,
Пришла сюда без опыта, на вакансию ассистент отдела закупок. Здесь меня всему научили, очень хороший, дружный коллектив. Всегда можно обратиться за помощью к более опытным сотрудникам. Работаю 4 месяц, очень нравится. Помимо зарплаты выплачивают премии, оформление официальное.
Пока, для себя каких то минусов не нашла. Но скорее бы добавила возможность транспорта от. компании.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы у нас положительный, и вы оцениваете наш дружный коллектив. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для развития наших сотрудников, особенно для тех, кто только начинает свой путь в карьере.

Отзывы, такие как ваш, подтверждают, что мы на правильном пути, предоставляя не только профессиональные знания, но и поддержку со стороны опытных коллег.

Что касается вашего предложения о транспорте от компании, мы примем его во внимание. Понимаем, что это важный аспект для комфорта наших сотрудников, и будем рассматривать возможности улучшения в этом направлении.

Спасибо за ваш вклад в нашу команду, и мы надеемся, что ваш опыт работы у нас будет продолжать приносить вам удовлетворение и развитие. Если у вас возникнут еще какие-либо идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Менеджер по закупкам

Быково ,
Близость к дому. Отличный коллектив. Больше плюсов нет. Совсем нет.
Уровень заработной платы.
Количество задач которые сотрудники должны выполнять одновременно.
Уровень заработной платы.
Убрать бесконечную бесполезную рутину.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится близость к дому и отличный коллектив в нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим вашу откровенность.
Понимаем, что заработная плата - важный аспект работы, и мы всегда стремимся предоставлять справедливую и конкурентоспособную оплату труда. Ваш отзыв по этому поводу будет передан соответствующим отделам для анализа и улучшения существующих стандартов.
Что касается количества задач, мы также понимаем, что баланс между объемом работы может быть ключевым фактором для комфортного трудового процесса. Мы постараемся рассмотреть возможности оптимизации рабочих задач и улучшения процессов, чтобы сделать вашу работу более эффективной и приятной.
Относительно бесконечной бесполезной рутины, ваш отзыв будет также рассмотрен, и мы постараемся исследовать возможности сокращения неэффективных процессов, чтобы вы могли более эффективно использовать свое рабочее время.
Мы благодарим вас за вашу искренность и возможность сделать нашу компанию лучше. Ваше мнение помогает нам постоянно совершенствоваться.

Менеджер интернет-магазина

Гибридный график, своевременная оплата, режим работы, официальное оформление
Окладную часть, возможность выбора оплаты за работу в праздничный день (деньги или выходной), перерасчёт плана, а то заказов меньше чем план

Ноябрь 2023
Благодарим вас за обратную связь! Мы ценим ваше мнение и рады, что вас устраивает ряд аспектов нашей работы. Ваши предложения по улучшению также приняты во внимание. Мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и надеемся, что ваши ожидания будут полностью учтены в дальнейшем. Спасибо за ваши ценные замечания!

Раменское,
- Стабильная, развивающаяся компания;
- Свобода в выборе своего рабочего графика;
- Нестрогий дресс-код;
- Возможность бесплатного он лайн обучения
- Заработная плата выплачивается без задержек
Наличие корпоративного транспорта

Ноябрь 2023
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше внимание к стабильности и развитию нашей компании. Рады, что вы оцениваете свободу выбора графика и нестрогий дресс-код. Также приятно, что вы воспринимаете возможность бесплатного онлайн обучения и своевременную выплату заработной платы. Ваши замечания по корпоративному транспорту будут учтены для дальнейшего улучшения наших условий труда. В следующем году будет проработана возможность предоставления корпоративного транспорта для линейного персонала. Благодарим за ваше доверие и активное участие в жизни компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРТИКАЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРТИКАЛЬ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРТИКАЛЬ для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ВЕРТИКАЛЬ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ВЕРТИКАЛЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ВЕРТИКАЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 78 оценок.

Компания "ВЕРТИКАЛЬ" один из  лидеров на рынке продажам  отделочных материалов, лакокрасочной продукции,  малярного, ручного и электроинструмента, хозяйственных товаров , товаров для  дома,  сада  и огорода.

В ассортименте представлено более 25 000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок.

У  нас работает более 800 сотрудников. В нашу компанию мы ищем не сотрудников, мы ищем единомышленников. Таких  людей, которые будут помогать компании стать самым лучшим партнером для наших  клиентов. Наш сотрудник  понимает,  что его личный материальный  и профессиональный  рост напрямую  связан с успехами компании,  в которой он  работает. Что  отличает успешных  сотрудников  нашей компании – желание  и умение  достигать  результата, способность  работать в режиме многозадачности, понимание  необходимости профессионального развития, готовность поддержать интересы компании.

Мы ищем как опытных специалистов, так и молодых талантливых людей. Будем  рады получить  Ваше  резюме на открытые вакансии. В случае, если Вы хотите работать в нашей компании, но не нашли подходящую вакансию, Вы можете направить свое резюме на и мы постараемся подобрать для Вас наиболее подходящую сферу деятельности.

Если Вы разделяете наши убеждения, активны, готовы профессионально развиваться и совершенствоваться,  у Вас есть возможность  стать частью нашей команды. Мы  приглашаем целеустремленных, ответственных и энергичных людей, готовых к интенсивной  и интересной работе!

H&M
Комус
585, Золотой
Мегаполис
Много Мебели

Информация о ВЕРТИКАЛЬ

Сайт: vertical.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)