Работа в ВЕРТИКАЛЬ

Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Ассистент отдела закупок

Быково ,
Пришла сюда без опыта, на вакансию ассистент отдела закупок. Здесь меня всему научили, очень хороший, дружный коллектив. Всегда можно обратиться за помощью к более опытным сотрудникам. Работаю 4 месяц, очень нравится. Помимо зарплаты выплачивают премии, оформление официальное.
Пока, для себя каких то минусов не нашла. Но скорее бы добавила возможность транспорта от. компании.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы у нас положительный, и вы оцениваете наш дружный коллектив. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для развития наших сотрудников, особенно для тех, кто только начинает свой путь в карьере.

Отзывы, такие как ваш, подтверждают, что мы на правильном пути, предоставляя не только профессиональные знания, но и поддержку со стороны опытных коллег.

Что касается вашего предложения о транспорте от компании, мы примем его во внимание. Понимаем, что это важный аспект для комфорта наших сотрудников, и будем рассматривать возможности улучшения в этом направлении.

Спасибо за ваш вклад в нашу команду, и мы надеемся, что ваш опыт работы у нас будет продолжать приносить вам удовлетворение и развитие. Если у вас возникнут еще какие-либо идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Менеджер по закупкам

Быково ,
Близость к дому. Отличный коллектив. Больше плюсов нет. Совсем нет.
Уровень заработной платы.
Количество задач которые сотрудники должны выполнять одновременно.
Уровень заработной платы.
Убрать бесконечную бесполезную рутину.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится близость к дому и отличный коллектив в нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим вашу откровенность.
Понимаем, что заработная плата - важный аспект работы, и мы всегда стремимся предоставлять справедливую и конкурентоспособную оплату труда. Ваш отзыв по этому поводу будет передан соответствующим отделам для анализа и улучшения существующих стандартов.
Что касается количества задач, мы также понимаем, что баланс между объемом работы может быть ключевым фактором для комфортного трудового процесса. Мы постараемся рассмотреть возможности оптимизации рабочих задач и улучшения процессов, чтобы сделать вашу работу более эффективной и приятной.
Относительно бесконечной бесполезной рутины, ваш отзыв будет также рассмотрен, и мы постараемся исследовать возможности сокращения неэффективных процессов, чтобы вы могли более эффективно использовать свое рабочее время.
Мы благодарим вас за вашу искренность и возможность сделать нашу компанию лучше. Ваше мнение помогает нам постоянно совершенствоваться.

Финансовый менеджер

Быково ,
Близость к дому, дружный коллектив, достойная заработная плата.
Коммуникации между сотрудниками.

Июль 2023
Спасибо за обозначения зон развития компании. Мы открыты к любым предложения по улучшению работы. Просим Вас прислать информацию, что необходимо сделать ,чтобы компания стала лучше по адресу hr@vertical.ru

Специалист по работе с претензиями

Быково ,
Честность и открытость в вопросе мотивации сотрудников
Хорошие руководители, которые идут на встречу в случае необходимости
Немного наладить вопрос обработки некоторых рабочих моментов между отделами

Май 2023
Здравствуйте, коллега.
Будем рады предложениям по улучшению взаимодействия между отделами. информацию можно прислать по адресу Hr@vertical.ru.
И всегда можно подойти , позвонить в отдел персона и рассказать о том, что нужно улучшить!

Быково ,
Возможность удалённой работы, расположение офиса, просторный и светлый open space. Хоть и не большая комната для приёма пищи, но все-таки она есть. Выплаты вовремя.
Компетентность управляющего персонала оставляет желать лучшего. Не возможность карьерного роста. Обучение, тренинги отсутствуют. Мотивация низкая.

Февраль 2023
Добрый день.
В компании есть обучение - дистанционное (курсы назначаются в программе ispring) и очное. Большинство работающих руководителей групп и отделов "выросли" в компании. Мы стараемся максимально предоставлять возможности карьерного роста своим сотрудникам. К сожалению, Вы не указали в каком отделе работали. При желании, Вы можете прислать более подробную информацию и предложения по улучшению работы на адрес Hr@vertical.ru. Это поможет нам исправить недочеты и стать лучше.

Оператор отдела продаж

Быково ,
Близость к дому, адекватное отношение руководителя к персоналу
Рассмотреть возможность повышения заработной платы

Январь 2023
Добрый день.
Мы регулярно стараемся пересматривать условия оплаты и в 2023 г. тоже это будем делать.
Спасибо Вам за положительную оценку. Возможно, вы вернетесь в компанию:)

Быково ,
Стабильная успешная компания, индивидуальный подход к каждому сотруднику, лояльность, возможность увеличить свой доход.
Возможность профессионального обучения, развития, тренинги, семинары.

Декабрь 2022
Спасибо за конструктивную обратную связь. Будем делать еще больший акцент на обучении сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ВЕРТИКАЛЬ
Водитель электропогрузчика