Работа в ВЕРТИКАЛЬ

Найдено: 1 из 81 отзыва
Быково
Ассистент отдела закупок

Отзывы о работе на должности Ассистент отдела закупок в компании ВЕРТИКАЛЬ — Быково

Закупки и снабжение
2,9
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Ассистент отдела закупок

Быково ,
Пришла сюда без опыта, на вакансию ассистент отдела закупок. Здесь меня всему научили, очень хороший, дружный коллектив. Всегда можно обратиться за помощью к более опытным сотрудникам. Работаю 4 месяц, очень нравится. Помимо зарплаты выплачивают премии, оформление официальное.
Пока, для себя каких то минусов не нашла. Но скорее бы добавила возможность транспорта от. компании.

Ноябрь 2023
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы у нас положительный, и вы оцениваете наш дружный коллектив. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для развития наших сотрудников, особенно для тех, кто только начинает свой путь в карьере.

Отзывы, такие как ваш, подтверждают, что мы на правильном пути, предоставляя не только профессиональные знания, но и поддержку со стороны опытных коллег.

Что касается вашего предложения о транспорте от компании, мы примем его во внимание. Понимаем, что это важный аспект для комфорта наших сотрудников, и будем рассматривать возможности улучшения в этом направлении.

Спасибо за ваш вклад в нашу команду, и мы надеемся, что ваш опыт работы у нас будет продолжать приносить вам удовлетворение и развитие. Если у вас возникнут еще какие-либо идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.
Самые высокие зарплаты в ВЕРТИКАЛЬ
Водитель электропогрузчика