Работа в ВЕРТИКАЛЬ

Ассистент менеджера по закупкам

ВЕРТИКАЛЬ: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика

Ассистент менеджера по закупкам

Нормальная компания, по части ТД все обязательства выполняют. Зарплата стабильная, своевременно оплачиваемая. Есть обучение по повышению квалификации, но благо у меня опыта более 4 лет и все быстро укладывается. График нормальный, но все равно хотелось бы перейти на дистанционный формата.
С точки зрения изменений я бы предложил бы усовершенствовать систему обучения и контроля, а также адаптировать взаимодействие между отделами.

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы оценили нашу компанию. Мы всегда стремимся обеспечить стабильную и своевременную оплату труда, а также создать комфортные условия для наших сотрудников.
Относительно вашего пожелания перехода на дистанционный формат работы, мы принимаем во внимание потребности наших сотрудников и готовы обсудить возможные варианты адаптации графика работы.
Ваше предложение по усовершенствованию системы обучения и контроля, а также адаптации взаимодействия между отделами очень важно для нас. Мы всегда стремимся к улучшению наших процессов и готовы обсудить возможные варианты улучшения.
Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим вашу обратную связь и готовы работать над улучшением нашей компании в соответствии с вашими потребностями.

Ассистент менеджера по закупкам

Небольшой опыт работы по части закупок товаров имелся, так что специфику понимал. Но все равно пришлось дообучаться на месте. Сейчас уже полноценно работаю ассистент менеджера, все строго по договору, зарплата, отпуска, больничные – всё как положено. Проблем нет, но хотелось бы удаленно работать.
хотелось бы удаленку еще рассмотреть, а так особо добавить нечего

Март 2024
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете компанию и ваш опыт работы с нами. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.
Если у вас есть еще какие-либо идеи или предложения по улучшению нашей работы, будем рады услышать их. Наша дверь всегда открыта для конструктивного диалога.
Спасибо за ваше участие и доверие! Желаем вам дальнейших успехов и продуктивной работы!

Ассистент менеджера по закупкам

Полтора года работаю ассистентом отдела закупок, опыт был, но в другой сфере, поэтому пришлось вникать все равно в специфику работы. Но здесь хороший очень коллектив, поэтому в целом было не сложно переключиться. Что радует, так это своевременная зарплата. Может это и пустяк, но на моей предыдущей работе ее постоянно задерживали, так что для меня это один из ключевых плюсов. В остальном не вижу каких то минусов, возможности для карьерного роста есть, уходить точно не планирую.
Вроде все нормально, возможно поднять мотивацию как и было, так еще ряд мелочей, но для меня они лично не критичны.

Декабрь 2023
Добрый день.
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своим опытом работы у нас. Мы рады, что вам у нас комфортно, и вы цените наш коллектив.
Очень приятно слышать, что вы оценили своевременность выплат зарплаты. Мы полностью осознаем, насколько это важный аспект для наших сотрудников, и мы постоянно работаем над тем, чтобы поддерживать высокие стандарты в этом вопросе.
Также благодарим за ваши комментарии о возможностях для карьерного роста. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам все необходимые инструменты и ресурсы для их профессионального развития.
Ваши замечания по поводу мотивации тоже важны для нас, и мы будем рассматривать возможные способы улучшения этого аспекта. Также, если у вас есть какие-то конкретные предложения по ряду мелочей, будем благодарны за дополнительные комментарии.
Мы ценим ваше доверие и готовы продолжать с вами сотрудничество. Если у вас появятся дополнительные вопросы или замечания, не стесняйтесь обращаться.
Спасибо за ваш вклад в наше общее дело!

Близость к дому. Комфортный офис. Достаток канцелярии. Автомат с едой на этаже
Поставить ответственного за инструкцию в работе. Поставить четкое разделение обязанностей между ассистентами, менеджерами и руководителями

Октябрь 2023
Добрый день. В отделе закупок происходит изменение структуры для улучшения системы работы. После того как произойдет финальное распределение категорий , обязательно будет четкое разделение обязанностей между должностями. Пока идет формирование отдела часть часть регламентов не прописаны.
Самые высокие зарплаты в ВЕРТИКАЛЬ
Мегаполис
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о ВЕРТИКАЛЬ

Сайт: vertical.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)