Работа в ВЕРТИКАЛЬ

Найдено: 2 из 81 отзыва
Продавец

ВЕРТИКАЛЬ: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика

май 2024
Работаю здесь относительно недавно на должности продавца. Пришла с небольшим опытом, но спасибо компании, что готовы обучать сотрудников с нуля. Хороший руководитель и коллектив, всегда готовы подсказать. В остальном, в принципе все нормально. Зарплату тут выплачиваю стабильно, без задержек. Отпуска и больничные все предусмотрено.
Наверное дополнительные системы учета, которые позволили бы боле верно распределять рабочее время.

Май 2024
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что ваш опыт работы с нами оказался приятным. Мы стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и ценим ваше признание в этом.

Относительно вашего предложения по улучшению, мы обязательно примем его во внимание. Эффективное управление рабочим временем является ключевым аспектом для повышения производительности, и мы постараемся найти решение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям.

Если у вас есть еще какие-либо предложения или замечания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся сделать наше рабочее окружение еще лучше. Благодарим вас за вашу ценную поддержку и участие в жизни нашей компании!

Продавец

Пришла недавно на должность продавца. Взяли без опыта, всему учат, но информации много, поэтому пока сложновато приходится. Но а так работа нормальная. Зп хорошая, плюс есть процент от продаж, так что на уровень дохода можно влиять. Коллектив адекватный, график устраивает.
Улучшить систему обучения и погружения нового сотрудника. В остальном пока во многие моменты вникаю, но нравится.

Апрель 2024
Добрый день.
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады слышать, что вам нравится ваша должность продавца и что вы цените нашу компанию как работодателя.
Мы принимаем к сведению ваши комментарии о том, что система обучения и погружения нового сотрудника может быть улучшена. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязуемся принять меры для улучшения этого процесса. Мы будем работать над тем, чтобы сделать процесс обучения более структурированным и доступным для всех новых сотрудников.
Мы ценим ваше участие в нашей команде и готовы поддерживать вас в достижении ваших профессиональных целей.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы делаете нашу команду лучше. Мы всегда готовы выслушать ваши идеи и предложения по улучшению нашей работы.
Самые высокие зарплаты в ВЕРТИКАЛЬ
Программист
Sunlight
585, Золотой
Строительный Двор

Информация о ВЕРТИКАЛЬ

Сайт: http://www.vertical.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)