Работа в Dr. Reddys

Отзывы сотрудников о компании Dr. Reddys

Стабильный и своевременная зарплата без задержек, Ежегодная индексация заработной платы.
Бестолковые сертификации, оценка знаний которые больше стресса чем пользы приносят! Морально очень выматывают!!
Сложности в продвижении лончевых препаратов, в рекламу не вкладываются, говорят что если пустят рекламу тогда и МП не нужны, и таким образом, хотят бешеных продаж, а инструментов для этого кроме МП и огромного количества однотипных лекций больше ничего!!

Медицинский представитель

Работаю больше 10 лет
Уважение к сотрудникам компании. Высокая зарплата. Достойные препараты
Больше давать шанс внутренним кандидатам без опыта, на получение более высокой должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dr. Reddys

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dr. Reddys для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dr. Reddys для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dr. Reddys оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dr. Reddys оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dr. Reddys оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Д-р Редди’с», основанная в 1984 году доктором Анджи Редди, сегодня является одной из ведущих глобальных компаний по производству дженериков. Деятельность «Д-р Редди’с» базируется на новаторском, инновационном подходе к рынку фармацевтических препаратов. Компания располагает собственными научно-исследовательскими центрами в Индии и США, в которых работает более 950 ученых. Поэтому мы можем сказать, что ведем исследования в фармацевтической области 24 часа в сутки с тем, чтобы решить стоящие перед современной медициной задачи и изменить жизнь людей во всех странах мира к лучшему. Наши препараты пользуются популярностью среди докторов и пациентов в Индии, России и странах СНГ, США, Европе, Китае, Австралии, Южной Африке и странах Латинской Америки. Широкая линейка сбалансированных препаратов, включающая лекарственные средства для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, антибактериальные препараты, средства для лечения ревматических, сердечно-сосудистых, онкологических и иных заболеваний, позволяет Компании продолжать активное развитие. В 2012 году компания «Д-р Редди’с» отметила 20-летие своего присутствия на российском рынке. За эти годы Компания достигла оборота в 250 миллионов долларов США и поднялась на 12 место по розничным продажам лекарственных средств в России. «Д-р Редди’с» является лидером в сегменте противоязвенных, противовоспалительных и противоревматических средств (по данным ADB Pharmexpert). На российском рынке представлено более 20-ти препаратов Компании, среди которых 6 мега-брендов (Найз®, Омез®, Кеторол®, Цетрин®, Сенаде® и Ципролет®), которые продолжают оставаться в рядах лидеров в группе INN. очему «Д-р Редди'с»? Мы предлагаем не просто работу – наши ценности, культура и динамика развития бизнеса позволяют предложить нашим сотрудникам прекрасные возможности профессионального и карьерного роста в различных областях.
билайн
МАГНИТ, Розничная сеть