Работа в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Отзывы сотрудников о компании НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Врач-невролог

Возможность профессионального роста под руководством грамотных специалистов
Условия труда, обеспечение доп. отпуском

Рентгенолаборант

Не плохой коллектив, в случае чего подскажут, помогут. Расположение больницы.
Зарплату. Обещали одну сумму, по факту на треть меньше. Места для отдыха, особенно в ССК ужасные, от слова их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ СП им. Н.В. Склифосовского для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НИИ СП им. Н.В. Склифосовского для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИИ СП им. Н.В. Склифосовского оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИИ СП им. Н.В. Склифосовского оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИИ СП им. Н.В. Склифосовского оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Всего в институте более 40 научных подразделений, из них половина – клинические. Среди научных сотрудников и врачей Института (а их более 800) 3 академика, 3 члена-корреспондента РАМН, 6 заслуженных деятелей науки РФ, 31 профессор, 75 докторов и 120 кандидатов медицинских наук. Каждый год врачи НИИ СП имени Н.В. Склифосовского оказывают помощь 52000 больных - как москвичей, так и жителей регионов - половина из которых проходит лечение в стационаре (институт располагает 962 койками, из которых 120 реанимационные; палаты здесь одно-, двух- и пятиместные). 25000 пациентов получают необходимую экстренную помощь в амбулаторных условиях. Выездные бригады врачей института скорой помощи (по нейрохирургии, эндоскопии и эндотоксикозам) всегда готовы прийти на помощь пациентам других московских больниц. Институт занимается научными исследованиями в пяти направлениях: диагностика и лечение механических и термических травм, острых заболеваний и повреждений груди и живота, сосудов сердца, головного мозга, аорты и ее ветвей, острых экзо- и эндотоксикозов, организация специализированной неотложной помощи на стационарном этапе. Разработка новых и совершенствование известных методов диагностики и лечения в условиях многопрофильных стационаров позволяет НИИ СП им. Н.В. Склифосовского оставаться крупнейшим в стране многопрофильным научно-практическим центром экстренной медицинской помощи.
Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть