Работа в Полимер-ресурсы

Отзывы сотрудников о компании Полимер-ресурсы

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров в области комплексного решения строительства газопроводов, наружных сетей водоснабжения, дренажа и водоотведения от проектирования до монтажа и сдачи в эксплуатацию.ООО «Полимер-Ресурсы» за 10 лет приобрело репутацию надежного партнера на отечественном рынке полимерных материалов и технологий.Применение передовых технологий и высокотехнологического оборудования фирм «Omicron», «Rohtenberger», «Vermeer», квалифицированный инженерно-технический персонал – гарантия высокого качества монтажных и пусконаладочных работ любой степени сложности.Постоянное наличие на складе труб ПНД и комплектующих деталей, отлаженная система транзитных поставок позволяет минимизировать сроки ввода в эксплуатацию проектируемых объектов или обеспечить своевременные ремонтно-строительные работы. Наличие собственной производственной базы (производства ПНД-фитингов и комплектующих), комплексов горизонтально-направленного бурения, уникального сварочного оборудования, большого парка строительной техники обеспечивает компании уверенное продвижение на Российском строительном рынке. Гибкая ценовая политика в сочетании с качеством выполняемых работ способствует расширению круга деловых партнеров и географии нашей деятельности.

Спортмастер

Информация о Полимер-ресурсы