Работа в Группа Евроклининг

Отзывы сотрудников о компании Группа Евроклининг

Компания ООО Группа "Евроклининг" образована в 1998г. российскими учредителями как фирма по предоставлению профессиональных услуг по уборке и обслуживанию зданий.
Одним из основных путей развития был выбран путь предоставления услуг более высокого качества, чем те, что были предоставлены на рынке.

В 1999 году предлагая высококачественные услуги, компания ООО Группа "Евроклининг" получила устойчивое конкурентное преимущество: были заключены контракты на уборку с крупными российскими и иностранными компаниями, в том числе с одним из будущих стратегических партнеров - строительным холдингом Капитал Групп. В этом же году компания получает государственную лицензию на право проведения работ по эксплуатации и содержанию государственных нежилых помещений и зданий.

В 2000 году для поддержания высокого качества и расширения спектра новых услуг, компания ООО Группа "Евроклининг" заключила договор о сотрудничестве с ведущим химическим концерном Финляндии - Farmos, производящим высококачественную продукцию для различных отраслей промышленности: моющие, чистящие и дезинфицирующие средства для обработки различных поверхностей.
 Это позволило нашей компании решить проблемы чистоты индивидуально для каждого заказчика, и при необходимости, даже для очень узкого числа заказчиков с применением технологий "ноу-хау".

Перечень услуг, предоставляемых компанией ООО Группа "Евроклининг" непрерывно расширяется, клиентами компании становятся крупные предприятия из различных сегментов рынка - офисно-деловые центры, банки, представительства иностранных компаний, автоцентры, предприятия пищевой промышленности.

В 2001 году для дальнейшего развития и решения задач, связанных с механизацией уборки больших площадей и территорий, а так же помещений в пищевой промышленности, компания ООО Группа "Евроклининг" принимает решение о партнерстве в области разработки и применения современной уборочной техники с ведущим производителем уборочного оборудования - фирмой Weidner (Германия). Это позволило решить проблемы чистоты наших клиентов в соответствии с международными стандартами чистоты и безопасности, пройдя проверки международных национальных институтов.

В настоящее время компания ООО Группа "Евроклининг" непосредственно участвует в процессе производства уборочной техники, нередко конструируемой с учетом индивидуальных требований клиентов, таких как концерн "Марс", комбинат "Метелица" и др.

Приобретенный опыт в комплексном обслуживании недвижимости - от уборки торговых и деловых центров до промышленных предприятий и жилых комплексов, позволяет решать любые проблемы чистоты практически всех категорий клиентов.
Предлагаемая программа индивидуального обслуживания, высокая квалификация сотрудников компании, качество и гарантия безопасности проведения работ, создает комфортные условия для жизни и ведения бизнеса наших клиентов.

Ротекс
Лунда