Работа в АО Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании АО Стройсервис

Белово,
Достойный уровень заработной платы, если при своем месте, поощрения нет от слова совсем, если выполняешь функции за другого человека.
Работу с коллективом

Екатеринбург,
Развитая корпоративная культур. Лояльное руководство,хороший коллектив
Дополнительные обучения

Кемерово,
Адекватные люди. Своевременное зп. Все официально. Уютный офис. Есть столовая на территории.
Развязка приезда и выезда на работу. Парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Стройсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Стройсервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО Стройсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стройсервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стройсервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стройсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа предприятий АО «Стройсервис» - это современный холдинг, демонстрирующий стабильность и уверенные перспективы развития. В октябре 2011 года «Стройсервис» занял 70-е место в рейтинге двухсот крупнейших российских непубличных компаний по версии влиятельного делового журнала «Forbes». Среди всех предприятий Кузбасса – это самый лучший результат. АО «Стройсервис» образовано 27 апреля 1994 года. В состав группы входят восемь промышленных предприятий и пять филиалов. Предприятия расположены в городах Прокопьевск, Киселевск, Белово, Березовский, а также Беловском и Гурьевском районах Кемеровской области, в Губахе Пермского края. Первоначально компания специализировалась на реализации металлопроката, труб и другой продукции из металла. Впоследствии сфера деятельности была значительно расширена. И уже сейчас, после вхождения в мае 2010 года ОАО «Губахинский кокс» в состав группы предприятий АО «Стройсервис», компания сформировала производственную цепочку по добыче угля, его обогащению и выпуску кокса, а также сбыту продукции, как на российском рынке, так и на экспорт. Компания является одним из крупнейших металлотрейдеров региона, поставляя на внутренний рынок России полный спектр продукции ведущих российских производителей металла. Центральный офис по реализации металлопроката, труб и металлоизделий расположен в городе Кемерово. Успешно действуют филиалы в Белово, Новокузнецке, Красноярске и Екатеринбурге. Есть представительство в Москве. Действует филиал в порту Ванино (Хабаровский край), для осуществления экспортных поставок угля в страны азиатско-тихоокеанского региона. Общая численность работников компании составляет 12 000 человек. Стройсервис» был, есть и будет социально ориентированной компанией. Один из главных приоритетов, определенных руководством – забота о людях и создание для них достойных условий труда.
Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть