Работа в ИП Феськова Ольга Григорьевна

Отзывы сотрудников о компании ИП Феськова Ольга Григорьевна

Собственники - очень крутые
Обучение - весь мой опыт фигня, я раньше думал что продавать - это позвонить и рассказать по скрипту, сейчас я понимаю что это крутой навык, которому можно и нужно учиться, есть много фишек о которых тебе рассказывают и учат применять на практике
Продажи - это серьезная система, тут про это

Компания маленькая пока что, но от этого +, все быстро решается, много внимания от наставника на старте, система адаптации как в корпорациях
PR - хочется уже быстрее чтобы все о нас знали как о ТОПах рынка)

Август 2023
Спасибо за обратную связь!
Мы стараемся совершенствовать внутреннее обучение для наших сотрудников, и готовы прислушиваться к пожеланиям.

Спасибо, что работаете с нами, мы вас ценим!

Очень внимательные и классный подход руководства, всегда найдут подход и дадут обьективную обратную связь. Очень классная компания для повышения навыков продаж и профессионального роста. Рекомендую!!
Хотелось бы чаще видеться в живую и больше конкурсов для повышения конкуренции среди коллег

Понимающие, адекватные люди! Всегда получаю развернутую обратную связь. В первую же неделю сообщили о моих зонах роста, которые я не видел лет пять наверное))) Магия между субординацией и лояльным отношением к сотруднику.. Нигде такого не видел)
Тут смотря что хочет сам сотрудник, мне лично ок. Ничего бы не улучшал пока. есть момент загруженности, но это только в случае, если вы как я не настроили свой таймменеджмент нормально

Август 2023
Благодарим, за развернутый ответ!
Мы каждый день работаем над качеством обратной связи и организацией рабочего времени наших отделов! В отделе продаж внедрили оптимизированные отчеты, чтобы каждый сотрудник работал на результат и строил свой график удобно для себя.

Ведущий менеджер по продажам

Очень заряженные руководители. Много уделяли развитию меня как продавана. Сильно благодарен им.
Первое время приходилось задерживаться, перерабатывал. Но это компенсировалось приобретением крутых скилов продаж.

Август 2023
Благодарим, вас за развернутый ответ!
Иногда сверх результаты, требуют сверх усилий, и мы рады, что у вас получилось)

Желаем новых вызовов и побед!

Менеджер проектов

Первое мое место, где коллектив настолько энергичен и дружелюбен. Ежедневные планерки, где происходит разбор полетов, постоянная обратная связь. За эти полгода очень вырос в профессиональном плане, потому что каждый день приходилось работать с разноплановыми задачами как организационных , так и проектных.
Думаю мне повезло попасть в такой стартап в самом начале - опыт колосальный
Условия труда, зарплата хорошая для этой компании, хоть и чуть ниже рынка. Приходилось иногда задерживаться, но это был обмен на бесценный опыт.

Август 2023
Благодарим за развернутый ответ!
Мы ценим каждого сотрудника, и работаем над улучшением условий мотивации.
С 1.08.23 обновили условия мотивации в отделе продаж, теперь максимальный бонус с выручки вырос с 15% до 30%.

Приятный и очень крутой молодой коллектив.
На начальном этапе дают хорошее обучение продажам и в целом всему, чем предстоит заниматься. В процессе работы всегда подскажут, если что-то непонятно.
Работа не простая, но интересная)
Так как продукт, который мне предстояло продавать реально качественный и индивидуальный для каждого клиента. Продавать такое- радость.
Чувствуешь свою причастность к тому, что приносишь пользу, а не просто что-то продаёшь.
Есть оклад и %
Меня устраивало.
Тут как и везде в продажах: работаешь хорошо- получаешь хорошо.
Со стороны компании для этого все предоставляется.
В общем, советую как новичкам, так и опытным продаванам
Для меня, как для сотрудника, в компании было все для комфортной работы. Желаю Собрать большую команду и стать ещё круче на рынке!

Август 2023
Благодарим вас за развернутый отзыв!
Нам важно ваше мнение, так как мы постоянно развиваемся и прислушиваемся к своим сотрудникам.

Желаем новых побед и карьерных прорывов!

Лучшее место для того, чтобы получить опыт и заработать хорошие деньги! Тренера по продажам вкладываются на 100%
Немного не хватало современных систем автоматизации, но это нельзя считать минусом. У ПрофитСелл большое будущее на рынке консалтинга!

Благодарим ваз за отзыв!
Спасибо, что отметили наше обучение, наша цель - воспитать экспертов в сфере продаж как в нашей компании, так и в компаниях наших дорогих клиентов!

Мы ценим вас как сотрудника, спасибо что продолжаете работать в нашей команде!
Самые высокие зарплаты в ИП Феськова Ольга Григорьевна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Феськова Ольга Григорьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Феськова Ольга Григорьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Феськова Ольга Григорьевна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИП Феськова Ольга Григорьевна оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИП Феськова Ольга Григорьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИП Феськова Ольга Григорьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

VOXYS
Телесейлз сервис