Работа в Kodland

Отзывы сотрудников о компании Kodland

Преподаватель

Лояльное руководство и дружный коллектив. Всегда готовы помочь в росте как личном так и профессиональном.
Автономность платформы, исправить некоторые баги платформы. Можно было бы улучшить работы клиент-менеджеров. Так же можно было добавить больше курсов и с большой сложностью для желающих продолжать обучение. Всё остальное в целом отлично.

Методист учебного отдела

1,3
Удаленная работа, возможность попробовать себя в новом направлении, в работе можешь быть самостоятелен, проявить себя
Низкий уровень дохода, нет возможности роста. Если пришел без стартового опыта, то независимо от твоих показателей - роста зарплаты не жди, и можешь быть уверен, что у твоих коллег, пришедших только что, но с опытом из вне - зарплата будет больше независимо от их обязанностей, то есть опыт работы в их компании - для них не опыт. Руководство выдвигает не всегда адекватные требования, хотя для них это не удивительно. Всю твою работу приписывают в свои заслуги, все твои ошибки - выставят на всеобщее обозрение. Карьерного роста тут можно и не ждать, особенно женщинам)
Время на них лучше не тратить)

Преподаватель курсов программирования

Сам можешь определять когда ты будешь работать, а когда отдыхать, если взял слот будь добр отработать, если случилось что-то всегда готовы подменить , главное заранее отписаться , не раз спасали из безвыходной ситуации, сколько отработал и взял нагрузки , столько и получил
Раньше руководитель был лучше и грамотнее в построении своих целей, потом же начались штрафы, массовые увольнения , поэтому если руководство не поменяется будет постоянная текучка

Преподаватель по программированию

Своевременные выплаты
Отдел контроля качества мог бы быть более внимательным к тому, что говорит преподаватель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kodland

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kodland для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Kodland для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kodland оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kodland оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kodland оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! Мы Kodland - международная онлайн-школа цифровых навыков для детей и подростков. Учим ребят от 6 до 17 лет разбираться в компьютерах, создавать сайты, работать с изображениями и видео, вести блоги в соцсетях. Мы помогаем детям и подросткам найти занятие по интересам в мире технологий, превратить свои идеи в реальные проекты сейчас и стать востребованными специалистами в будущем. Сегодня в Kodland занимается 15 000 учеников и работает 700 преподавателей, а география площадки насчитывает 40 стран. В 2020 году школа вошла в рейтинг лидеров онлайн-образования России по версии РБК.
Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)