Работа в ООО Сатурн Сибирь

Отзывы сотрудников о компании ООО Сатурн Сибирь

Барнаул,
Лояльность к сотрудникам, белая ЗП, хороший график 5/2 и в праздничные дни отдых. Дружный коллектив.
Условия отдыха, т.к. комната тишины важна при работе с клиентами на телефоне, хочется отдыха для ушей.

Руководитель направления

Барнаул,
Коллектив, карьерный рост, стабильность. Лидер рынка строительных материалов
Оперативность доставки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сатурн Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сатурн Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сатурн Сибирь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сатурн Сибирь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сатурн Сибирь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сатурн Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Постоянными клиентами Сатурн являются как профессиональные строители, так и частные покупатели. На протяжении многих лет компании, работающие под брендом Сатурн, занимают лидирующие позиции на рынке строительных и отделочных материалов. По данным рейтинга INFOLine «DIY Retailer Russia Top» на основании итогов 2014 и 2016 гг. Сатурн занимает 2-ое место среди российских компаний, торгующих строительными материалами, и входит в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ. Под брендом Сатурн активно развиваются оптово-розничные строймаркеты, которые сейчас представлены 47 торговыми площадками в 25 городах России. Магазины поставляют более 28 000 наименований товаров на строительные объекты по всей стране. Также Сатурн уже 10 лет является самым привлекательным работодателем (по версии портала SuperJob).
М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть