Работа в Голден

Отзывы сотрудников о компании Голден

Проектирование и исследования

Управляющий складом

Стабильная выплата заработной платы, хорошие условия труда. Питание, одежда. Лояльное руководство
Больше человек в штате, еще больше совместных встреч, в принципе все

Очень приятный коллектив, действительно ценят и уважают каждого сотрудника, директор лояльный и учитывает пожелания работников, зарплата выплачивается вовремя, график и условия работы отличные. Здесь я получила возможность расти профессионально, благодаря поддержке отличной команды и руководства.
В целом, меня все устраивает, недостатков нет, все хорошо. Рабочая атмосфера в компании способствует сотрудничеству и креативному мышлению, что делает рабочий процесс увлекательным и продуктивным.

Менеджер маркетплейсов

Работаю более двух лет. Коллектив дружный, все готовы помочь и поддержать. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Руководитель понимающий, ответственный. Работаю удалённо, но связь с коллективом не теряю.
Да все супер. Печенек побольше, для коллег кто работает из офиса

Химик-технолог

Компания, в которой я работаю, предоставляет отличные условия труда. Руководство всегда готово поддержать сотрудников, предоставлять необходимые ресурсы и обучение. Рабочая атмосфера дружественная и сотрудничеству способствует уважение к мнению каждого сотрудника.
Возможность для профессионального роста и развития большой плюс работы в этой компании
В общем все устраивает , можно было бы купить кофемашину. Очень люблю кофе

Старший кладовщик

Я с радостью поделюсь своим мнением о компании Golden. Работаю уже 3 года старшим смены на складе и могу с уверенностью сказать, что компания имеет прекрасную репутацию благодаря своей высокой ответственности и профессионализму. Все сотрудники компании очень преданы своей работе. Кроме того, компания сильно ориентирована на потребности клиентов и всегда готова выслушать их мнение. Golden постоянно развивала свои продукты, за качеством очень хорошо следили, требований к нему было много. Смена с 9:00 до 19:00,Бывало, что запрашивались переработки, но тогда ставка повышалась. Начальство умело принимать отказы, что вообще редкость. Получаю много опыта работы с программами склада и учетными системами . Горжусь тем, что работаю с такой замечательной компанией и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального партнера в области здорового образа жизни. Спасибо, Golden )
Связь между сотрудниками склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Голден

Рекомендуют ли сотрудники компанию Голден для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Голден для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голден оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голден оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Голден оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.