Работа в Бат Нортон
Бухгалтер

Бат Нортон: отзывы о работе на должности

Бухгалтер

Могу отметить, что мой опыт работы в этой компании был довольно сбалансированным. Руководство проявляло профессионализм и поддерживало команду в решении задач. В то же время, в коллективе царит дружелюбная атмосфера, что создает приятные условия для работы. Я оценил возможности для личного и профессионального развития, но считаю, что некоторые аспекты могли бы быть более структурированными. В целом, это был хороший опыт работы, который помог мне расти как профессионалу и налаживать связи в профессиональном сообществе.
В ходе моего пребывания в компании, я обнаружил, что социальная составляющая, хоть и присутствует, но может быть улучшена. Время от времени мы проводили различные социальные мероприятия, такие как корпоративные вечеринки и обеды после работы, однако, мне кажется, что мы могли бы больше инвестировать в создание командного духа и взаимосвязи между коллегами вне рабочей обстановки. Более регулярные и разнообразные мероприятия могли бы укрепить наши отношения и способствовать более гармоничной и дружной атмосфере в коллективе.

Бухгалтер|

было очень приятно работать в такой команде, хорошая обратная связь , отличные отношения между сотрудниками что очень важна , все очень доброжелательные , отзывчивые и коммуникабельные
По больше корпоративных мероприятий и плюшек , для личное развития и настроя , а так в целом Все просто супер

Бухгалтер

Впечатления от работы в компании Bat Norton исключительно положительные. Руководство оказывает поддержку, а атмосфера в коллективе очень дружелюбная. Рекомендую этого работодателя всем бухгалтерам в поиске хорошего места для развития.
Еще одно улучшение, которое можно было бы внести, - это расширение программы корпоративных льгот или бонусов для сотрудников, таких как здоровьесберегающие мероприятия, стипендии на обучение или дополнительные дни отпуска. Это могло бы укрепить привлекательность компании как работодателя и повысить мотивацию сотрудников.

Бухгалтер

Мне было очень приятно работать в такой команде! Офис в стиле лофт, своя кухня с вкусняшками. Главный бухгалтер всегда поддерживала, система обучения тоже на высшем уровне. Так я выросла с первички до должности и дохода, который всегда хотела
Побольше корпоративных мероприятий, в целом больше комментариев не имею. Жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам

Бухгалтер

Работаю в офисе уже больше года, все очень нравится! Очень дружный молодой коллектив, всегда происходит какое-то движение, всегда кипит жизнь!
В офисе уютно, чисто, всегда есть вкусняшки и напитки)
Работа всегда интересная, каждый день учишься чему-то новому, развиваешься
Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, так же есть рост заработной платы, что не может не радовать!
Есть приятные бонусы и подарки от компании, отличная корпоративная культура, которой не хватало на предыдущем месте работы!
Так как компания молодая, есть огромное поле для развития и расширения, чего и желаю достигнуть!

Январь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы развиваемся и растём каждый день именно благодаря нашим сотрудникам, спасибо за Ваш бесценный вклад в развитие бренда!
Самые высокие зарплаты в Бат Нортон
Директор