Работа в АО Диаконт

Отзывы сотрудников о компании АО Диаконт

2,9

Работаю больше 10 лет
Близко к дому, тепло и уютно. В основном интересная работа. Хорошая дешёвая столовая. Возможность работать в разных областях системного администрирования, познавать технологии на практике.
Руководству поменять взгляд на инфраструктуру ИТ. Понять, что это сложная система, для эффективного функционирования которой требуется определённое количество людей с соответствующими знаниями и навыками. Что при таком (›900) количестве рабочих мест, наличии удалённых филиалов, необходимо чёткое разделение обязанностей, а в идеале разработка SLA и т.д. К тому же, требования к качеству сервиса растут, т.к. всё больше бизнес-процессов становится завязанными на ИТ инфраструктуру. Соответственно нужно больше в это вкладываться, а не как здесь.

Оператор промывки и консервации деталей

Близость к дому, хорошее отношение к рабочим. Карьерный рост
Коммуникации между сотрудниками

Инженер-конструктор

Белая заработная плата.Местами новейшее оборудование.чистые помещения. Местами дружный коллектив.
Уровень зарплат. Отношения начальства к подчиненным.

Близость к дому, в шаговой доступности
Отношение к сотрудникам

Близость к дому, зарплата средняя по отрасли, столовая, коллектив
Управление персоналом, зарплата не соответствует действительности,

Инженер по наладке и испытаниям 2 категории

Удобный график с 8-10 начало с 17-19 конец. Интересные проекты, хорошая система наставничества
Оплату труда, стимулирование сотрудников

Инженер-технолог

Можно многому научиться. После института самое то. Грамотный коллектив. Работа специфическая и сложная, но очень поучительная. Как школа на будущую жизнь. Будьте готовы что от вас будут требовать все делать быстро, качественно и в срок. Не будет у вас и пяти минут передохнуть.
Поднять зарплату, хотя она и так выше чем во многих местах, но с таким количеством работы она должна быть ещё выше.
ДМС сделать полноценным для сотрудников прошедшим испыт.срок.
Увеличить количество мест отдыха.
Переехать в здание побольше, расширить пространство, рабочими зоны.
Самые высокие зарплаты в АО Диаконт
Руководитель направления
Начальник участка

Руководитель участка универсального оборудования

Работал больше 10 лет
Современное производство. Очень высокий уровень автоматизации производственных процессов. Такого уровня я не встречал ни где. Белая зарплата, высокий уровень оклада плюс бонус 30- 40% KPI от оклада. Каждый год пересматриваю окладную часть.13 зарплата и бонусы за выполнение проекта.
Отношение сотрудников компании между собой

Руководитель бюро управления проектами

Работаю больше 10 лет
Интересные проекты, сложные задачи. Возможности для личного роста, развития своих компетенций и получения бесценного опыта
Каждый сотрудник компании должен знать для чего он нужен и что он должен делать для того, чтобы все было хорошо. Тогда будет порядок.
Разработать новую систему мотивации. Прежняя система действует для галочки.
Повысить вовлеченность и ответственность за общий результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Диаконт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Диаконт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО Диаконт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АО Диаконт оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АО Диаконт оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АО Диаконт оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

«Диаконт» — Группа компаний полного цикла, входящая в число мировых лидеров в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования для обеспечения безопасности и повышения эффективности в наукоемких отраслях промышленности. Дата основания: 1990 Система менеджмента качества: ISO 9001 ГОСТ РВ 0015-002 Ключевые рынки: Россия, США, Германия, Франция, Китай, Япония Штат сотрудников : Более 1300 специалистов по всему миру Головной офис: Санкт-Петербург (Россия) Сан-Диего (США) Ареццо (Италия) Сервис-центры Группы компаний «Диаконт» расположены в девяти странах мира. Продукция и услуги: Радиационно-стойкие телевизионные системы Прецизионные электромеханические приводы Услуги по внутритрубной диагностике Диагностика/ремонт атомных и нефтегазовых объектов с помощью роботизированных комплексов и манипуляторов АСУТП, технологическое и грузоподъемное оборудование для АЭС Оборудование неразрушающего контроля Комплекс разработки: Концептуальный дизайн Системное проектирование Конструирование 3D-прототипирование Разработка электрических схем Создание ПО Расчетные обоснования Численность штата составляет более 500 инженерно-технических специалистов, имеющих большой практический опыт в разработке высокотехнологичного оборудования. Собственный департамент НИР и ОКР, занимающийся разработкой перспективной продукции и технологий. Производственный комплекс: Более 60 современных обрабатывающих центров с ЧПУ Сборочно-монтажное производство Автоматизированная линия электрического монтажа Цех химико-термической и вакуумной термообработки Контрольно-измерительные лаборатории Современная интегрированная система управления класса ERP
М.Видео-Эльдорадо
Банк ВТБ (ПАО)