Работа в Байк Центр
Найдено: 3 из 151 отзыва
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Байк Центр — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Продавец-консультант

Близость к ВВЦ, стабильные выплаты зарплаты, отличный коллектив, возможность обсуждать график работы, интересная и актуальная сфера работы.
Предоставление скидок сотрудникам.

Консультант-продавец

Из плюсов более или менее хороший коллектив. Условия отдыха тоже хорошие, хотя может быть и лучше. Саи товары тоже неплохие, точнее половина.
Теперь к грустному. Работая в этой компании готовьтесь к задержкам ЗП, потому что в день выдачи, в кассе денег не будет хватать всем(а деньги нужны всем). На собеседовании озвучили одни условия зарплаты, через пару недель сказали другие условия(хуже озвученных). Также было так что руководство косвенно мешали работе продавцом. Могли отправить соберать велосипеды или другие задачи, не связанные с продажами(в эти задачи не относится выкладка товара а тз), а продовать оставить других людей, объясняя это тем что у меня мол больше продаж чем у других, что другие тоже должны продавать. Хотя такого что я забирал чужих клиентов не было, как бы всем нужно работать и зарабатывать, но когда тебе говорят уйди пусть другие продают, это полный бред. Не знаю как в других филиалах, но в моем были такие прецеденты.

Продавец-консультант

Хороший коллектив и условия отдыха. Возможность карьерного роста.
Поднять уровень зарплаты. Исправить задержки зарплаты. Улучшить график.
В этой компании можно работать если тебе достаточно 45т.р.
Работая продавцом-консультантом,вам придется заниматься тем что будет мешать вашим зарплатам. Вы будете тратить весь день на сборку или убаковку велосипедов, и ничего не продав за смену. А зарплата напрямую зависит от продаж, от того на сколько ты напродовал. Продал мало ну и получишь ты копейки. Не всегда ещё зарплату могут выдать в срок, будет происходить что в кассе нет денег для выдачи зарплаты. Также вашу мотивацию буду часто менять, от чего тоже зависит зарплата.
Самые высокие зарплаты в Байк Центр
Директор магазина