Работа в БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС

Отзывы сотрудников о компании БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС

Июнь 2023
Хорошие отношения с коллегами, хорошее отношение к людям. Всегда готовы помочь. После больших корпораций, где одного человека готовы заменить на другого в один момент, очень чувствуется теплый климат в коллективе.
Работодатель ценит инициативу, стремление развиваться. Лояльное руководство.
Комфортные условия.
Всегда есть к чему стремиться.
Пока негативных сторон для себя не вижу.

Апрель 2023
Коллеги хорошие, хорошие условия для работы, довольно свободная, дружелюбная атмосфера. Зп средняя. Все хорошо, кроме того, что берут на работу, срывают со старой, где нормально получал, а потом увольняют через пару недель потому, что так надо.
В целом хороший работодатель, ничего не скажешь.
Улучшить можно микроклимат в команде и отношение к новым коллегам.
Офис очень далеко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Байкал Электроникс» — лидер рынка российской микроэлектроники. Компания создана в 2012 году, на сегодня в штате более 100 высококвалифицированных разработчиков и инженеров. «Байкал Электроникс» – разработчик первого российского микропроцессора, запущенного в серийное производство. Технические характеристики изделий и широкий выбор предустановленного программного обеспечения позволяют нашим партнерам разрабатывать на их основе конечные устройства, востребованные на всех уровнях российского государственного сектора и коммерческого рынка. Сегодня мы создаем продукты, которые завтра полностью изменят всю российскую IT-индустрию.

«Байкал Электроникс» стал первым из производителей процессоров в России, включенным в основную ветку ядра Linux. Интеграция в информационный проект мирового уровня – это признание разработок Baikal со стороны мирового ИТ-сообщества. Компания также является обладателем премии «Индустрия», «Премии Развития» и «Зеленый чип». В активе компании 34 зарегистрированных уникальных патента на собственные разработки. Стратегическая цель компании - к 2023 году стать ведущим поставщиком микропроцессоров в России, занять 70% российского рынка микроэлектроники и выйти на международный уровень. При этом мы остаемся одной из самых молодых компаний на рынке и больше всего ценим желание изменить мир, начиная с себя!