сеть гипермаркетов
Работа в Ашан (Auchan Россия)
Оценка работы Ашан

Ашан: отзывы о работе на должности менеджер направления

Вологда

Менеджер направления

Плюсы:

О плюсах на собеседовании не рассказали, ничего о компании не рассказали.

1. Вакансия была выложена на сайте hh, сотрудница кадровой службы сама позвонила, найдя мое резюме. Пригласила на собеседование, предварительно сообщив, что уровень заработной платы, который у меня указан они смогут мне предложить. 2. Придя в указанное время на собеседовпние, я обнаружила, что меня никто не ждет, пришлось вызванивать кадровика, которая была на выходном, самостоятельно. В итоге я дозвонилась и спустя 30 минут директор гипермаркета начал собеседование. 3. Мне предложили заполнить анкету, после заполнения началось собеседование. Попросили рассказать о себе, после моего рассказа, спросили есть ли у меня вопросы по вакансии, я задала вопросы. Далее через 10 минут директор сказал, что ему надо отойти и пригласил заместителя. 4. Заместитель сразу перешла на ты, что вообще не допустимо при собеседовании. Так же попросила меня рассказать о себе и потом спросила, есть ли вопросы по вакансии, спросила на какую зарплату я расчитываю, я озвучила сумму, на что она очень удивилась и сказала, что такую зп они никому не платят (хотя это адекватная зп, средняя по региону на эту должность) так же она задала вопросы по моему опыту работы, такое ощущение, что она расспрашивала про мой опыт с целью своего ухода в те компании, так как ничего по делу не спросила. Потом я спросила когда ждать обратную связь, мне сообщили, что в ближайшее время. В итоге, через 4 дня я позвонила сама, ответили, что позвонят в течении 2–3дней. По итогу так и не перезвонили. Не советую работать в этой компании так как полнейшая некомпетентность руководства даже при проведении собеседования, не говоря уже обо всем остальном. Уровень зп так же ниже среднего по региону.

Омск

Менеджер направления

Плюсы:

Не могу выделить для себя плюсы.

Потеря времени, три собеседования. Обратной связи нет. Когда звонишь, чтобы уточнить, говорят нет сотрудника на месте, кто владеет информацией. По второму номеру-нет ответа. На hh, игнор)) Просто украли время. Две недели! Всем удачи.

Менеджер направления

Плюсы: Своевременно выплачивают з/п. Без задержек. ДМС, проезд на корпоративном транспорте. Всё.
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам наплевательское со стороны руководства. Мы для них только работяги, график меняют как хотят в течение месяца, наплевать на то, что у вас семья и есть планы на выходные. Отпуска берём, когда им удобно. И такое отношение к менеджерам, что уж говорить про ртз. Могут накричать прямо в торговом зале при покупателях А ведь в Ашане разработан так называемый Этический кодекс, который наша дирекция забыла прочитать. Уволить могут просто за то , что не нравишься директору, не подлизываешься и не стоишь по стойке смирно. Твое мнение никто не выслушивает. А на собраниях зомбируют: мы одна команда, мы помогаем друг другу.

Менеджер направления

Плюсы: Проработал в компании уже почти 8 лет. Ребяяята было клёво. Клёво до того момента когда к нам пришел новый директор. Ну как директор поставленный человек. Помимо того что ходит в подтяжках и розовых носках по магазину, так и ведет себя как баба. Девчата простите. Магазин упал в продажах в половину. Потратили уеву тучу денег на оборудование , которое гниет на складах и улице. Уволилось на протяжении правления этого странноватого господинчика уже очень много действительно достойных людей, знающих свое дело. Очень жаль господа. Очень жаль. Жаль даже то , что даже прочитав этот отзыв никто ни на что не отреагирует. У всех нет на это времени.
Что можно улучшить: В японии , например, при обрушении показателей компании меняют голову , а потом работяг. Рассея . Ошибкой компании(страшной,стратегической) было ставить в управление эдаких божков. Я хочу, мой магазин. Ку-ку пля. Лишь грязь под ногтями)))

Фото от сотрудников компании Ашан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ашан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ашан для трудоустройства?

⚡ Из 369 сотрудников компании Ашан 32 рекомендуют работу в компании, 170 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 167 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ашан

369 сотрудников компании Ашан оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Ашан оценивают начальство компании?

369 сотрудников компании Ашан оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Ашан оценивают карьерный рост в компании?

369 сотрудников компании Ашан оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5