Работа в Мебельная компания ZETTA
Руководитель call-центра

Мебельная компания ZETTA: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Дизайн и графика
2,1
Маркетинг
Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель call-центра

Работал у них руководителем колл-центра и был всем доволен. Персонал достаточно вежливый, они тоже вникают в суть работы, если что-то непонятно, задают вопросы. Работают эффективно, у меня не было никаких проблем с их организацией. Новичок, прошедший подготовку для работы в колл-центре, легко поддавался обучению. Что касается условий работы, то мой график был 5/2 в месяц, зарплата достигала 85 тысяч рублей. Мое рабочее место было очень уютным и тихим! Меня порадовала возможность скидок на мебельную продукцию компаний. Зарплату никогда не задерживали, она всегда выплачивалась вовремя. Когда был карантин, никого не уволили + мы продолжали поддерживать наш заработок на довольно высоком уровне. Я управлял 3 сотрудниками, работа была простой, персонал был послушным и прислушивался к моим указаниям. Начальство обращалось со мной довольно вежливо. Вопрос в том, по какой причине вы уволились? И это довольно банально, я переехал в другой город. Скучаю по своему старому месту работы в компании ZETTA, мне там было действительно хорошо, поэтому я могу с уверенностью рекомендовать эту компанию для работы тут не обманывают с зарплатой и не требует от вас чего-то невозможного.
Бесплатные обеды, транспорт до работы и набирать сотрудников с опытом работы от 3-х лет
Самые высокие зарплаты в Мебельная компания ZETTA
Ведущий менеджер по продажам