Работа в Мебельная компания ZETTA
Ведущий менеджер по продажам

Мебельная компания ZETTA: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Дизайн и графика
Маркетинг
Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Новосибирск,
Работаю в компании Зетта второй год и никуда не собираюсь уходить. Работа в молодом, дружном коллективе. График работы с плавающими выходными, что меня тоже устраивает. Офис расположен в удобном для меня месте, до работы 10 минут пешком. Рабочее место оборудовано, хороший ноутбук с постоянно обновляющимися программами для работы. Есть место для обеда. Заработная плата напрямую зависит от желания работать, поэтому нет ограничений в сумме..Выплачивают два раза в месяц , без задержек. Но при этом есть оклад, когда заболела и не могла работать, получила оклад. Руководство вполне нормальное, обратится с вопросом, проблемой - можно всегда.
Корпоративные мероприятия можно было бы и почаще проводить. Не отказалась бы от психологических тренингов, потому что работаю с людьми, хочется побольше информации в этом русле

Ведущий менеджер по продажам

В компании Зетта работаю около полугода. Устроилась сюда менеджером по продажам. Я пришла сюда с другой компании с опытом работы в аналогичной должности, поэтому, проблем с прохождением всех этапов собеседования, у меня не составило. Но здесь хочу отметить один плюс: сразу при трудоустройстве - это обучение, которое дает довольно много нужной информации, даже у уже имеющейся базы данных. Я вообще люблю различные курсы, тренинги, считаю, что они дают больше возможности, для плодотворной, приносящей результат и мне, работодателю, работы. Как бы ни было, но новое место работы - это всегда волнение и переживание. Здесь хочу сказать спасибо коллективу, который принял меня хорошо, все показали, рассказали и оказывали помощь, если вдруг возникала необходимость. Начальство здесь, как и везде начальство). Но есть и плюс, прислушиваются к мнению сотрудников, что немаловажно. Заработная плата на довольно таки высоком уровне, плюс есть процент от продаж, а посетителей хватает. Выплачивается без задержек, трудоустройство официальное. Есть перерывы сходить покушать
Минусы, конечно, есть, как и в любой работе, но незначительные и решаемые. Обратная связь с руководством существует, а значит можно решить какие то возникшие вопросы
Самые высокие зарплаты в Мебельная компания ZETTA
Менеджер IT-проектов