Работа в Мебельная компания ZETTA
Сборщик мебели

Мебельная компания ZETTA: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Дизайн и графика
Маркетинг
Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
В компании ZETTA работаю уже более четырёх лет, в частности сборщиком мебели. Ввиду наличия определённого опыта и сноровки, с выполнением своих непосредственных должностных обязанностей не испытываю никаких сложностей. Работа исключительно разъездного характера, фактически целый день на ногах. Однако, мне лично весьма по душе. Зарплата, на данный момент, составляет порядка 150т.р., что по Московским меркам вполне прилично. Важно, что не задерживают выплаты. Само трудоустройство полностью официальное, в соответствии с ТК РФ. Дополнительно, по итогам кварталов, так же предусмотрено премирование. Текучка кадров имеет место быть, но совсем небольшая. Коллектив, по большей части, сложился регулярный. Взаимодействовать приходиться исключительно с менеджерами и координаторами, от которых получаем разнарядку. На счёт начальства, сказать особо нечего, поскольку пересекаться не приходиться. В общем и целом, соискателям могу смело рекомендовать. Работодатель довольно надёжный и проверенный временем. Сам лично не планирую увольняться и не рассматриваю другие варианты работы, поскольку условия устраивают в полной мере.
Из недостатков, отметить могу лишь загруженность. Порой ощутимо устаю к концу рабочего дня. Не нравится так же, что порой приходится выходить и в выходные дни, особенно когда масса заказов. Штат, конечно, не мешало бы несколько расширить.

Сборщик мебели

Работаю в мебельной компании Zetta сборщиком мебели уже более года. Радует удобное расположение, позволяет избежать лишних трат времени на дорогу. Насчет клиентов могу с уверенностью сказать, что их у нас хватает. Постоянный поток заказов создает стабильность в работе и поддерживает интерес к профессиональному росту. Не могу не отметить и известность бренда мебели, с которым мы работаем. Работать с известным брендом мне приносит удовлетворение и гордость за свою профессиональную принадлежность.
Заработная плата 120-150 тысяч, но обещали минимум 200, после 4-5 месяцев работы и лишь некоторые имеют выше двухсот.

Старший сборщик мебели

Заказов предостаточно, оборудование в норме, так что заработать здесь вполне реально. На моей памяти, задержек с выплатами не случалась. С коллективом все сложилось отлично.
Бывает большая загруженность, но это дает возможность хорошо заработать.

Сборщик мебели

Работаю сборщиком мебели в мебельной компании "ZETTA" на протяжении пяти месяцев. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Больничные/отпускные оплачиваются. Заработная плата + сделка. В коллектив вписался довольно быстро. Отношения с коллегами доброжелательные. Руководство лояльное. Без работы сидеть не приходится. Заказов много. Отклик от клиентов в основном положительный. График работы устраивает.
Негативных моментов не так много, но и без них. Бывают сложные клиенты, которые всегда чем-то недовольны и ищут повод, чтобы заплатить меньше
Самые высокие зарплаты в Мебельная компания ZETTA
Ведущий менеджер по продажам