Работа в Русская бакалея, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Русская бакалея, Торговый Дом

«Русская бакалея» является производителем растительного масла под торговой маркой «Злато», принадлежащей Компании (номинант конкурса Марка Года 2000, лауреат конкурса Марка Года 2001) с годовым оборотом более 100 млн. Долларов США.

В настоящий момент в Компании происходит глобальная реорганизация бизнес- процессов. К окончанию 2003 года руководство Компании планирует вдвое увеличить производственные мощности, разработать и внедрить бизнес-план на 2004-2009 гг.

В 2003 году основные ключевые позиции в Компании (Директор Департамента маркетинга, Директор Департамента операций, Финансовый директор) заняли профессионалы с многолетним успешным опытом работы в западных организациях.

Компания производит поиск высококвалифицированных специалистов и руководителей по основным функциональным профилям, в том числе:
Продажи
Маркетинг
Финансы
Операции и логистика
Производство
Работа с персоналом

Мы приглашаем молодых энергичных профессионалов, готовых принять вызов и жаждущих разделить успех вместе с Компанией.

Обязательные требования для всех вакансий:
Высшее образование в уважаемом ВУЗе (средний балл 4.5 и выше);
Опыт работы по профилю не менее года для специалистов, не менее 3 лет для руководителей среднего и высшего звена;
Динамичность, умение ставить задачи и достигать намеченных целей, умение работать в команде.

Компания предлагает фантастические возможности профессионального и карьерного роста и привлекательный компенсационный пакет.

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть